3 декабря пятница
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

Гость1
20 окт 2021 в 18:48

Ничего не понимаю. Путин же еще в прошлом году covid победил, как же так?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 18:50

А госслужба работать! И вакцинация, и без выходных...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 18:57

Если ситуация критическая,почему нерабочие дни только через 10 дней?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 19:12

Нерабочие дни - это когда вместо работы все шляются по магазинам без масок?

Гость
20 окт 2021 в 19:30

в очередной раз подтвердилась твердая рука федеральной власти. В регионах, выбранные этой властью, люди обеспечивают решения и политику федерального центра. Так и должно быть в сильной империи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 19:31

Короче. Все будут работать. А вся верхушка будет отдыхать

Гость
20 окт 2021 в 19:37

сегодня после 21.00 будет решение по .....

Анекдот
20 окт 2021 в 19:39

Заходит Вова у бар и говорит: всем пива за счёт заведения

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 19:39

что выбрали - то нас и имеет ....

Гость
20 окт 2021 в 19:55

Путин: "На этом мои полномочия всё"

Наталья
20 окт 2021 в 20:06

Отдыхать будут бюджетники дармоеды. Было бы лучше прямо список написать кто должен закрыться

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 20:21

Для чего нам Президент, я не понимаю. Ни один его указ не выполняется. В стране феодальная раздробленность. Только и отписывают друг другу для мер, не найти крайнего. В итоге опять на усмотрение работодателей этот указ. Никогда в этой стране не прекратится бардак с таким правительством. Если такая тяжёлая ситуация, то может пора принять жёсткие меры? В Тольятти например позакрывали все основные больницы и скорых не дождаться. Вчера вызвали скорую парнишке соседу, у него подтвержденный ковид, было плохо. Вызывали утром, приехали через сутки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 20:23

Опять злят народ. Отдыхать за деньги будут чиновники опять. А мы работяги - работать и пополнять гос. бюджет! Чтобы они могли отдыхать))

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 20:47

Я ухожу, я уже старый и ничего невсасываю, я враг народа.

Гость
20 окт 2021 в 20:53

Помнится, Путин уже победил ковид. На радостях даже конституцию под него обнулили. Так откуда он опять взялся? Не иначе, Навальный и его ФКР опять завезли в Россию эту заразу.

Светлана
20 окт 2021 в 21:22

А на какие шиши народ должен отдыхать?Пособия на детей кончились,пенсионерам тоже ничего.Ужас,что творится!Ковид-ковидом,но должна быть мера.Если бы всех с ОРЗ и ОРВИ не подписывали под ковид,то и не было бы такой статистики.И если бы людей лечили,то они бы и не умирали.Ни врачей,ни лекарств.Только одно бла-бла,что врачи такие замученные.Не мучайтесь,а лечите.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
20 окт 2021 в 21:26

А что наш комсомолец бздит решение сам принять? У него область в лидерах по заболевшим и по смертности.

Гость
20 окт 2021 в 23:03

Напишите в комментах кто соблюдает этот указ ? У нас предприятие стройиндустрии забило, все работают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 23:12

Мышка из норки пропищала.

Одарённых
20 окт 2021 в 23:45

За чей счет опять банкет?

Гость
21 окт 2021 в 01:28

Гречку и бумагу уже скупать или подождать?

Пуля в Нос!
21 окт 2021 в 08:34

В моем понимании после 10 дней отдыха прирост заболевших увеличится в разы! Буду гулянки, шашлыки, дружеские компании и пьяные драки! Люди по делу и без дела будут ходить по улицам и заражаться! Вот вам и мера поддержки!

Гость
21 окт 2021 в 08:36

Ништяк, можно в Турцию на недельку сгонять по горящей путевке!

21 окт 2021 в 09:53

Цитата: "5. Органам публичной власти, иным органам и организациям определить численность служащих и работников, обеспечивающих в нерабочие дни, предусмотренные пунктами 1 и 2 настоящего указа, функционирование этих органов и организаций."

Вывод: "Будучи директором ООО "Рога и Копыта", то есть иной организацией, указанной в Постановлении, определяю, что в соответствии с п. 5.1 Постановления численность служащих и работников, обеспечивающих в нерабочие дни, предусмотренные пунктами 1 и 2 настоящего указа, функционирование ООО "Рога и Копыта" составит вся штатная численность организации".

Называется накось выкуси, царь хороший, бояре плохие, собственно как обычно.

Санек
21 окт 2021 в 10:23

Как всегда сейчас недалекие рванут за границу!

Патриот Путина
21 окт 2021 в 11:00

таким образом Путин подтвердил, что он не Батька Лукашенко, отец нации и волевой самостоятельный лидер, умеющий ПРИНИМАТЬ РЕШЕНИЯ.
Личные решения.
Путин, поддался на провокации своих подчинённых, в данном случае, заинтересанта, как члена и участника команды Собянина.
А так же, и как члена общего сообщества, мирового Правительства, в просторечии "ЦЕХ".
Путин слабый президент, и не только слабый но и пересидевший все сроки. когда уже просто физически и морально человек выгорает. Сказывается и возраст и долгая борьба со всем многочисленными врагами, которых он по сути создал собственными руками, неумелой агрессивной и недальновидной политикой, мстительностью и параноидальным недоверием ко всем и ко вся.
Получите, расеяне, вы этого хотели!
Это вы считали, что "Путину нет замены".
"Нет незаменимых людей".(с)/И.В. Сталин./

Гость
21 окт 2021 в 13:00

Зачем в критическую ситуацию затеяли перепись? Почему локдаун только через 10 дней? Почему никто не хочет брать на себя ответственность хоть за что нибудь?

Гость
21 окт 2021 в 13:03

Судя по указу, будет и дальше работать. Раз у нас на работе даже после того как сотрудники заболевают никого на изоляцию не отправляют.

Гость
21 окт 2021 в 15:57

Заболела сестра температура 37,8 вызвала врача на дом, ответили с такой температурой врачи не ходят, пошла в поликлинику, говорят в регистратуре, что на эту неделю талонов нет. Поехали за 5тыс сделали КТ поражение легких 55% . Вопрос к власти, где бесплатная медицина? Голикова с депутатами лечится бесплатно, а остальные пусть мрут, как мухи.

Гость
22 окт 2021 в 16:10

За чей счёт?