На ПРАВАХ РЕКЛАМЫ
Заявка на блестящее будущее: в Самаре открыли новый дилерский центр LADA
Салон соответствует стандартам марки и тенденциям современного обслуживания

Открытие нового дилерского центра LADA САМАРА-АВТО на Южном шоссе, 10 А надолго запомнится жителям города грандиозным праздником. Автоцентр не только полностью отвечает стилю бренда, но и разделяет его принципы работы, стандарты качества и подготовки специалистов.
Современные шоурум и автосервис, огромный склад и бескомпромиссное качество работы от консультации при покупке до постобслуживания. САМАРА-АВТО открыла уже второй дилерский центр бренда LADA. Его возможности, преимущества и, конечно же, ассортимент жителям города представили на торжественной церемонии в честь официального запуска автосалона.
Официальный дилерский центр бренда LADA на Южном шоссе, 10а расположился на второй очереди автомобильного городка. Главными ориентирами для клиентов на подъезде к салону служат огромный брендированный куб и яркая вывеска, которые в вечернее время эффектно подсвечиваются. Фасад выполнен в серо-оранжевых тонах – таков обновленный корпоративный стиль отечественного производителя, что подчеркивает современный подход к развитию бренда.
Перед автоцентром – просторная зона стоянки, где ждут своего часа тестовые машины. Там же могут припарковать свое авто посетители салона. Внутри клиентов встречают приветливые администраторы, которые уточнят цель визита и сориентируют, к кому из специалистов следует обратиться. Первое, что видят посетители, оказавшись в шоурум, – хайлайт-зона. Это площадка для экспозиции новых моделей, которые благодаря специальному освещению можно рассмотреть во всей красе. Также предусмотрена отдельная площадка для двух экземпляров серии Sport. А в основной части шоурум располагается весь актуальный модельный ряд LADA: новое поколение Granta, легендарные 4х4, практичные Largus, внушительные XRAY и лидер продаж – Vesta. Такой ассортимент удовлетворяет спрос самых разных покупателей.

– Бренд LADA на сегодняшний день имеет 20% рынка в стране. Это каждый пятый продаваемый автомобиль в России. При этом два из трех автомобилей — Vesta и Granta. Наши машины отвечают разным потребностям. Каждая из них специально создана для своей целевой аудитории, – прокомментировал исполнительный вице-президент по продажам и маркетингу АВТОВАЗа Ян Птачек.

Выбрать одну из представленных в салоне машин помогут профессиональные консультанты. Они же сориентируют покупателей по стоимости той или иной комплектации, предложениям по кредитованию, программе trade-in и страхованию транспортного средства – воспользоваться ими можно прямо в салоне. Понравившийся автомобиль можно взять на тест-драйв, а, убедившись в выборе, в тот же день оформить покупку. Как правило, на огромном складе салона представлен весь актуальный модельный ряд LADA.
– В нашем салоне особый подход к выдаче автомобиля владельцу. Мы понимаем, что приобретение машины в жизни человека бывает не каждый день, а раз в несколько лет. Это очень важный момент для покупателя: он приобрел нечто новое и ценное для себя, своей семьи, работы или отдыха. С автомобиля торжественно снимают покрывало и передают владельцу с добрыми пожеланиями от дилерского центра, – рассказал директор компании САМАРА-АВТО Александр Михайлов.

Для тех, кто уже является счастливым обладателем автомобиля LADA, в дилерском центре работает собственный автосервис. Диагностика и техобслуживание, кузовной ремонт, мойка и шиномонтаж – за день в салоне обслуживают до 30 машин. Если по какой-то причине постобслуживание затягивается, клиенту бесплатно предоставляют подменное транспортное средство.
Кроме того, для посетителей шоурум и сервиса действует клиентская зона, в которой можно комфортно провести время, пока автомобиль ремонтируют или оформляют для покупки. Причем в первом случае процесс можно наблюдать на большом экране.
Сейчас в Самарской области в дилерскую сеть LADA входят 12 центров. Каждый из них призван соблюдать стандарты производителя не только с визуальной точки зрения, но и в концепции ведения бизнеса.
– Мы видим, как меняется бренд и растет уровень доверия к нему. Наши автомобили выбирает новое поколение клиентов, у которого совершенно другие требования и ожидания. Наша основная задача – поднять дилерскую сеть на тот уровень качества, который они хотят видеть. Это касается и качества предлагаемых услуг, и постобслуживания, и подготовки сотрудников дилерских центров, – отметил директор по развитию дилерской сети АВТОВАЗа Сергей Кутейщиков.

На торжественном открытии дилерского центра LADA САМАРА-АВТО первые лица компании-партнера и руководство АВТОВАЗа символично перерезали оранжевую ленту, обозначив официальный запуск нового салона.
А для гостей знаменательного события прошли презентация автомобиля и насыщенная развлекательная программа с фотосессией, живой музыкой, фуршетом и подарками от организаторов.
САМАРА-АВТО
Официальный дилер LADA

Адрес: г. Самара, Южное шоссе, 10А
Телефон: 8(846) 269-22-22
E-mail: info@smavto.com

samara-avto.lada.ru
Просмотров: 8 084