Праздник главной женщины

Выбираем подарки для мамы, бабушки и мамы бабушки
Они подарили нам самую большую ценность в мире — жизнь. Взамен они ждут не так уж и много — наше внимание и заботу. Подарить им это в день Матери так легко. Главное, быть рядом. А в выборе приятных презентов поможет этот обзор.
В качестве экспертов мы пригласили семью Набоковых, члены которой каждый готовят презенты сразу для трех поколений мам. 10-летний Никита и 6-летняя Алиса рассказали, чем хотят порадовать свою маму Катю, а она свою очередь выбрала интересные варианты для своей мамы и бабушки малышей — Елены. Но и это ещё не всё. Елена подобрала подарки для прабабушки семейства, которую они ласково называют БабАля.

Мама, они красивые как ты!

Выбираем цветы с любовью и нежностью
Представьте: пасмурное и уже чуть морозное утро, а дом наполнен ароматами ласковой теплой весны. И настроение сразу становится праздничным. Подарить это маленькое волшебство самому родному человеку так легко: просто подберите идеальный букет. Свежий как рассвет, яркий как радуга и красивый как мама.

Специально ко Дню Матери флористы самарской службы доставки «Букет Юг» приготовили разнообразные цветочные композиции для наших любимых мам. По-осеннему уютный букет из алых роз и декоративных ягод, пышный набор альстромерий — от молочно-белых до насыщенно бардовых, нежные розовые орхидеи, утопающие в зелени... Эти традиционные и простые в своем оформлении букеты определенно займут самое заметное место в доме.
Елена Колосова: «Наша бабушка и прабабушка очень любит хризантемы. К тому же это символ солнца, а так хочется в этот день подарить любимой маме немного тепла. Здорово, что сейчас хризантемы, которые раньше считались осенними цветами, теперь подаются каждый год».

Алиса Набокова: «Он такой красивый, разноцветный, и все цвета друг другу подходят»
Тем, кто хочет не только порадовать, но и удивить своих мам, стоит обратить внимание на композиции в оригинальном исполнении. Простой монобукет из роз или хризантем преображается в упаковке из стильной крафтовой бумаги, скромные герберы расцветают в модной шляпной коробке, а от букетов в больших плетенных корзинах так и веет чем-то по-настоящему родным и домашним.
Не откладывайте выбор цветов на потом, ведь чем ближе праздник, тем больше желающих приобрести букет. Уже сейчас можно сделать предзаказ на доставку цветов и при этом получить скидку. Для этого нужно лишь назвать промокод «Цветы Маме» при оформлении заказа в «Букет Юг». Акция действует до 20 ноября.

Самара, улица Авиационная, 8, 2 этаж

+7 (846) 998-63-63
+7 (987) 955-64-64


buket-ug.ru

Подарок, который сохранит здоровье, красоту и молодость

Забота о самочувствии главных женщин в нашей жизни
Нет никого роднее, чем мама и бабушка. И именно этим главным женщинам в День мамы хочется подарить нужные и полезные подарки. Медицинский центр «Салюс Клиник» предлагает в качестве презента подарочные сертификаты разного номинала от 500 рублей до 15 000 рублей, которые могут быть использованы на любые виды медицинских услуг, услуг аква-зоны, а также на программы лечения и профилактики здоровья. Например, можно выбрать отдых в аква-зоне, в который входят: релаксирующий массаж, бассейн, посещение сауны, фиточай, спапроцедуры.

Также клиника предлагает различный перечень медицинских услуг: от консультаций профессиональных, сертифицированных врачей более чем по 30 медицинским направлениям до профилактических процедур для укрепления и восстановления организма. Это физиопроцедуры, занятия йогой, танцами, плаванием и аквааэробикой в бассейне студии здоровья «Салюс Клиник», посещение соляной пещеры и многие другие.
Для людей, которые заботятся о здоровье своих близких, медицинский центр «Салюс Клиник» предлагает различные готовые программы оздоровления и лечения. Также программы подбираются индивидуально, с учетом рекомендаций специалистов и желаний пациента.
Пройдя любой из предложенных курсов, вы сможете почувствовать прилив сил, бодрости и хорошего настроения. Наши медицинские услуги, цены, врачей и другую информацию вы найдете на нашем сайте.

Самара, станция метро «Победа»
Приволжский переулок, 7
офис 1


(846) 20-60-111

salus-clinic.ru
Просмотров: 6 259