на правах рекламы
Срочно в школу: экстренно готовимся к новому учебному году
Всё, что нужно купить к 1 сентября, в одном обзоре
До 1 сентября остались считанные дни, а портфель еще не собран? Или даже не куплен? Нет повода для паники: подготовиться к новому учебному году можно быстро и экономно. Нужно лишь составить список покупок и выбрать подходящие магазины с демократичным прайсом. А шпаргалка для обоих пунктов — в нашем обзоре.
*По данным Самарастата за июль 2018 года
Букет на твердую пятерку: красивые цветы с доставкой на дом
Чем ближе 1 сентября, тем выше ценник на букеты. Конечно, можно сэкономить и купить цветы хотя бы за пару дней до события. Но сохранит ли композиция свежий и красивый вид до праздника — большой вопрос. Решение самарцам подсказала служба доставки цветов «Букет Юг». Обратившись в эту студию флористики, жители города могут получить скидку при предварительном заказе.
«Букет Юг» — одна из крупнейших служб доставки в Самаре, которая уже на протяжении 15 лет радует своих заказчиков свежими, красивыми и достойными по цене композициями. В ассортименте салона — широкий выбор цветов от классики до экзотики: нежные тюльпаны, благородные розы, хрупкие хризантемы и альстромерии, неординарные ирисы и герберы...



Вариантов оформления для благоухающих бутонов также множество. Это могут быть лаконичные букеты в крафтовой бумаге или роскошные корзины с обилием декора, популярные и долгоиграющие композиции в шляпных коробках или практичные, но изящные букетоны с подставкой.

По традиции самыми востребованными цветами для любого праздничного повода становятся розы — они сочетают в себе торжественность и официальность, искренние эмоции и деловой тон. Цена за один цветок в «Букет Юг» начинается от 75 рублей.

Цена сборных букетов к 1 сентября — от 1000 рублей. За эту сумму вам доставят композицию от профессиональных флористов из свежайших цветов, которые подарят атмосферу праздника и надолго запомнятся тому, кому они предназначены.
Заказы букетов ко Дню знаний принимают уже сейчас. Сделать это можно посредством фирменного интернет-магазина компании или напрямую обратившись в салон цветов. Более того, тем, кто успеет оформить заявку до 25 августа, предоставят приятную скидку в 5%. Ехать за букетом в салон не придется: курьер службы доставки привезет его в любую удобную для вас точку города или области.
Самара, улица Авиационная, 8, 2 этаж,
телефон: 8 (846) 998-63-63, 8 (987) 955-64-64.
Сайт:
buket-ug.ru
От ластика до рюкзака: все школьные принадлежности в одном магазине
Несмотря на то, что подготовка к 1 сентября еще в самом разгаре, в Самаре уже можно купить канцелярские товары со скидками. Свой школьный базар открыли магазины постоянных распродаж «Галамарт». Придя за покупками в любой из супермаркетов сети, можно полностью собрать портфель ребенка к новому учебному году.
Трудно представить себе школьный портфель без письменных принадлежностей. В «Галамарте» прекрасный выбор тонких и общих тетрадей, обложек для них, а также записных книжек, блокнотов и блоков для заметок. При этом на бумажную продукцию действуют горячие цены — от 2,5 рубля. Гелевые и шариковые ручки, простые и цветные карандаши, маркеры и фломастеры представлены поштучно и в наборах, в классическом и оригинальном стиле — от 2,5 рубля. А чтобы они не потерялись и долго служили ученику, следует подобрать пенал.

Отдельной строкой в списке покупок к школе стоят товары для рисования и поделок. Всё необходимое для уроков труда и изобразительного искусства также найдется в «Галамарт». Это альбомы и краски, цветная бумага и картон, клей и пластилин, а также кисточки и ножницы, линейки, точилки и ластики, мел и пастель.
Чтобы собрать всё необходимое для уроков, потребуется удобный и вместительный портфель. В «Галамарт» можно подобрать и ранец для первоклашки, и рюкзак для подростка. В дополнение к школьной сумке — практичный мешок для сменной обуви.

Специально к 1 сентября в «Галамарт» представили школьные коллекции, выдержанные в едином стиле. Для озорных и непоседливых мальчишек — футбольная тема: все товары от ластика до рюкзака выполнены в яркой сине-зеленой гамме и украшены крылатым мячом. Любители автомобилей и самолетов также найдут для себя дизайн по душе.
Веселым и стильным девочкам предложены свои коллекции: канцтовары и аксессуары для школы в фиолетовом и розовом тонах, с бабочками или единорогами. А коллекция «Джинс» с имитацией аппликации — для тех, кто следит за модными трендами.
До 5 сентября в магазинах постоянных распродаж «Галамарт» действует акция «10 тетрадей в подарок при покупке рюкзака или ранца»
Проспект Металлургов, 88, 2 этаж, пн-вс 9.00-21.00
Телефон: +7 (343) 378-40-03 (доб. 4121)

ТРК Аврора, улица Аэродромная, 47А, 1 этаж, пн-вс 9.00-21.00
Телефон: +7 (343) 378-40-03 (4062)

ТРК Амбар, Южное шоссе, 5, 1 этаж, пн-вс 10.00-22.00
Телефон: +7 (343) 378-40-03 (доб. 4096)

ТЦ Космопорт, улица Дыбенко, 30, цокольный этаж, пн-вс 10.00-22.00
Телефон: +7 (846) 374-74-84

ТРЦ Вива Лэнд, улица Кирова, 147, пн-вс 10.00-22.00
8 (800) 333-40-00 (доб. 4177)

Сайт:
galamart.ru
Просмотров: 14 317