на правах рекламы
Английский детский сад SUN SCHOOL: пять причин правильного выбора
Частных детских садов в Самаре много, но родители, однажды выбравшие SUN SCHOOL, уже не задумываются о других вариантах. Языковая и развивающая среда, талантливые воспитатели и личный повар, абсолютная безопасность и разнообразие игр — в детском саду SUN SCHOOL есть все! На самом деле, причин выбрать именно этот сад для своего ребёнка гораздо больше выделим пять основных.
Заниматься интересно и легко
Все детские сады сети SUN SCHOOL работают по единой методике – программе развития ABC. Эта программа объединяет три важнейших направления развития: интеллект (Ability), здоровье (Body) и общение (Communication). Доказано, что гармоничное развитие ребёнка – это всегда развитие комплексное. При этом во время занятий сохраняется форма игры – так дети быстрее и легче усваивают новую информацию и впоследствии учатся её применять. Никакого стресса в обучении: воспитатели детского сада умеют увлечь детей, поощряют их успехи и стимулируют интерес к новым знаниям.
Дети погружаются в англоязычную среду
Обучение английскому языку в SUN SCHOOL строится на принципе погружения в языковую среду: половину учебного дня дети общаются на русском языке, вторую половину – учатся понимать английскую речь и разговаривать на иностранном языке.

Само пребывание в гармоничной атмосфере рождает тягу к общению, знаниям и позитивным эмоциям.

Кроме того, у всех воспитанников SUN SCHOOL есть осязаемая перспектива продолжить изучение языка на новом уровне. Сеть детсадов успешно сотрудничает с британской школой Arcadia Academy. Это учебное заведение работает по сертифицированной международной онлайн-программе по английскому языку. Выпускники Arcadia Academy могут сдать экзамены и получить диплом в самом Кембридже. Так выглядит по-настоящему перспективное будущее, которое можно пожелать для своего ребёнка.
К этим воспитателям хочется возвращаться
Сильный преподавательский состав – ещё одна составляющая успеха SUN SCHOOL. Воспитатели в детском саду не только в совершенстве владеют английским языком и современными концепциями раннего развития, они также проходят обучение в корпоративном университете всероссийской сети. А главное, воспитатели SUN SCHOOL искренне любят своих маленьких воспитанников! Поэтому каждый день здесь царит атмосфера дружбы и поддержки.
Ребенка можно увидеть в любое время пребывания в саду
Детский сад – это общение, первые друзья, общие интересы. В SUN SCHOOL созданы все условия для гармоничного общения и интересного досуга, а главное – окружающая среда абсолютно безопасна для ребёнка. Детский сад находится под круглосуточной охраной, вход посторонним категорически запрещён. Система видеонаблюдения позволяет родителям в течение дня наблюдать за своим ребёнком, а заодно следить за его успехами на занятиях. Родители признаются: первое время регулярно «подсматривали», все ли у ребёнка в порядке – как питается, занимается, играет. Но чем дальше, тем больше убеждались, что чадо в безопасности и вовлечено в общий процесс.
Детей окружает безопасная и дружелюбная среда
Физическая безопасность воспитанникам SUN SCHOOL также гарантирована: вся мебель безопасна, а на страже здоровья детей всегда стоит медицинский работник. К тому же все воспитанники детского сада застрахованы, даже когда они находятся за пределами сада.

За питание ребёнка тоже не стоит волноваться: в сети детсадов SUN SCHOOL организовано пятиразовое питание: меню состоит из 170 блюд, одобренных институтом питания РАМН. Повар детского сада радует ребят едой из свежих продуктов, каждый день дети получают фрукты, кисломолочную продукцию, соки, выпечку ручной работы и витаминные напитки. И здесь тоже индивидуальный подход: капризных малоежек и малышей терпеливо кормят с ложечки и следят, чтобы в течение дня каждый ребёнок питался хорошо и с удовольствием.
До конца августа у самарцев есть возможность присоединиться к воспитанникам детского сада SUN SCHOOL на выгодных условиях. До 31 августа можно заключить договор на посещение ребёнком детсада со вступительным взносом в 0 рублей. Детский сад открыт для детей в возрасте от 1,5 до 7 лет. Все подробности можно узнать у воспитателей и администрации дошкольного заведения, а также на страницах детского сада в социальных сетях.
Ольга Колосова:

— Детский сад — самый первый и, пожалуй, самый важный этап в жизни любого ребёнка. В раннем возрасте маленькие люди начинают узнавать этот мир и формировать своё собственное представление о нём. Забота и внимание, безопасность и надёжность, здоровье, бережное развитие интеллекта и, конечно же, создание англоязычной среды — вот на что нацелена команда профессионалов SUN SCHOOL. Мы предлагаем качественно новый, современный и безопасный детский сад. Открытие детского сада SUN SCHOOL — важное событие в жизни жителей города Самары. Теперь и их дети смогут каждый день быть частью увлекательного и познавательного мира SUN SCHOOL. Я с огромным удовольствием приглашаю всех к нам в садик!


Почему родители выбирают SUN SCHOOL?
Ксения Суетнова:

– Я долго выбирала сад для своего сына и остановилась на SUNSCHOOL. Посещаем сад около 4 месяцев и очень счастливы. Артем быстро адаптировался и ходит с удовольствием. Персонал сада SUN SCHOOL очень внимательный и отзывчивый. Особенно хотелось поблагодарить нашего воспитателя Ольгу Олеговну и помощников воспитателя Айгель и Дарью за доброе и чуткое отношение к детям. Они создают атмосферу как дома. Каждый день воспитатели проводят очень интересные и разнообразные занятия на русском и английском языках. Артем с удовольствием демонстрирует дома все то, что было в саду. Группа дважды в день гуляет, что очень полезно для деток – чаще проводить время на воздухе. Отдельное спасибо повару Елене Матвеевне за вкусную домашнюю еду. Артем всегда ест с удовольствием, а по вечерам рассказывает, какой был вкусный обед и булочки. Спасибо директору Ольге за тёплый приём, грамотную организацию процесса и внимательное отношение к потребностям каждого ребёнка. Желаем нашему саду процветания, счастливых деток и родителей! Всем знакомым я рекомендую только наш сад – SUN SCHOOL в Самаре.
Яна Янкина:

– Спасибо за замечательный детский сад в нашем городе! Для моей семьи это настоящая находка! Теперь мы не представляем нашу жизнь без SUN SCHOOL! Моя дочка стала посещать садик с мая, как только ей исполнилось 1,5 года. Вся семья счастлива! Желаю нашему садику успехов, дальнейшего развития и как можно больше счастливых деток и родителей!
Виктория Нечаева:

– От всей семьи хотим сказать спасибо!!! Чудесный, восхитительный, прекрасный...просто самый лучший детский сад. В связи с переездом вынуждены были расстаться с вами… Ребёнок до сих пор вспоминает каждый день с восхищением и подробностями. Пока в нашем районе в Санкт-Петербурге так и не нашли подобный идеальный детский сад!
Детский сад SUN SCHOOL
ул. Революционная, д. 3
Часы работы: дневные группы с 7:00 до 19:00, вечерние группы с 19:00 до 21:00
8-800-775-60-47
Sunschool.ru
Яркие видео о детском саде:
Vk.com/videos-1157354570
Vk.com/videos-1157354571
Vk.com/videos-1157354572