Tilda Publishing
на правах рекламы
Вот так FORD:
автомобили для активной городской жизни
в
новом дилерском центре «Самара-Авто Юг»
Актуальные модели, цены и кредитные предложения
для самарцев
Самарцу Александру Чумаку 32 года. У него интересная работа и активный образ жизни — чтобы все успевать, молодой человек давно сделал выбор в пользу личного автомобиля. Когда пришло время задуматься о покупке новой машины, Александр в первую очередь определил, каким требованиям должно отвечать транспортное средство. Универсальный, комфортный, технологичный, стильный и доступный — в поисках такого автомобиля молодой человек отправился в новый дилерский центр марки FORD. И не ошибся!
Накануне холодной зимы легендарная марка возвращается на дороги Самары — в новом дилерском центре марки FORD «Самара-Авто Юг» представлены все модели автомобиля — от лидеров экономичности Ford Fiesta и Ford Ranger до легендарного внедорожника Ford Explorer.
Обязательные условия для покупки,
которым следует Александр:
Специальные акции на покупку автомобиля и
ТО с выгодой до 30% для новых клиентов
Удобная парковка и отличный маршрут для тест-драйва
Ежедневный режим работы дилерского центра с 9 утра до 9 вечера
Полный комплекс услуг в одном месте: продажа автомобилей, сервисное обслуживание, трейд-ин, кредитование и страхование
Гарантия на работы и запасные части
Специалисты высокой квалификации, работающие с маркой Ford более 10 лет
Всем этим требованиям отвечает новый дилерский центр «Самара-Авто Юг»,
а потому Александр без раздумий отправился за покупкой именно туда.

Стиль — в простоте, характер —
в индивидуальности:
компактная и динамичная FIESTA

от 653 000 рублей
В шоу-руме салона Александр обратил внимание на хетчбэк Ford Fiesta. Эта миниатюрная, по сравнению с другими моделями, машина, несмотря на хрупкие размеры, сразу приковывает к себе взгляд.
Все дело — в безупречном стиле.

— Представьте, что вы едете по оживленной трассе и видите эту красавицу. Формы, стиль, сочетание белого и черного цветов — очень броский, своеобразный дизайн. В такой машине не останешься незамеченным. Кто-то может сказать, что это более женская модель и сложно представить в этом компактном салоне крупного мужчину. Но ведь это только на пользу водителю — все необходимые функции сразу под рукой, — убежден автомобилист.
Хорошая динамичность машины делает ее очень привлекательной для активных горожан. Впрочем, поездки за город или небольшие туристические маршруты ей тоже вполне под силу за счет увеличенного до 167 мм клиренса.
— Нельзя не сказать об экономичности «Фиесты»: она потребляет бюджетные марки топлива. Опытные автомобилисты зачастую выбирают именно эту модель еще и по той причине, что Ford Fiesta высоко востребована на вторичном рынке, ее легко продать за достойную сумму, — отметил Артем Симаков.
Преимущества покупки в дилерском центре «Самара-Авто Юг»
30 000 рублей скидка по программе
трейд-ин/утилизация
АВТОМОБИЛЬ-ГАДЖЕТ:
говорящий и самостоятельный
Ford Focus


от 729 000 рублей
В салоне «Самара Авто Юг» эта легковая иномарка представлена сразу в нескольких типах кузова: универсал, хетчбэк и седан. Последний вариант в белоснежном цвете Александр решил опробовать на тест-драйве.
— Машина очень самостоятельная: находясь за рулем, чувствуешь, будто рядом с тобой всегда второй пилот или штурман. По бокам установлены датчики, которые дадут сигнал, если находящийся в слепой зоне автомобиль пойдет на обгон. Если водитель не успеет затормозить рядом с другим транспортным средством, специальная система сделает это за него. Во время парковки автомобилисту нужно только жать на педали: машина сама оценивает место для остановки и выкручивает руль, — поделился Александр.
Кроме современной системы пассивной безопасности, автомобилист отметил и мощную мультимедиаоснащенность модели: голосовой набор позволяет принимать и совершать звонки, прослушивать SMS-сообщения и отправлять их, дополнительный GPS-приемник усиливает сигнал.
— Автомобиль универсальный, и в то же время статусный, в общем потоке будет выглядеть презентабельно и солидно. При этом он подходит не только для поездок по городу. Я люблю путешествовать за рулем, поэтому отметил для себя много приятных мелочей, которые делают время в пути комфортее. Например, регулируемый подлокотник со скрытым USB-разъемом и розеткой, еще одна дополнительная розетка располагается на передней панели. В салоне могут разместиться до пяти человек, места для багажа тоже хватит на всех. И, конечно, экономия. Машина потребляет бензин 92-й марки — это очень выгодно для тех, кто постоянно за рулем, — подытожил Александр.
комментирует эксперт
— Эта семейная иномарка давно зарекомендовала себя и стала действительно народным автомобилем. Секрет успеха заключается в том, что он полностью адаптирован для российского рынка: увеличенный клиренс позволяет нивелировать несовершенства наших дорог, расширенный зимний пакет рассчитан на суровый климат, недорогое обслуживание, — рассказал руководитель отдела продаж ООО «Самара Авто Юг» Артём Симаков.
Преимущества покупки в дилерском центре «Самара-Авто Юг»
65 000 рублей — скидка по акции месяца

40 000 рублей — скидка по программе трейд-ин/утилизация
УМНЫЙ КРОССОВЕР:
Ford Kuga с безключевым доступом и послушным багажником


от 729 000 рублей
Вместительный, солидный и внушающий уважение — пожалуй, так можно описать первое впечатление от смарт-кроссовера Ford Kuga. Александр отметил два варианта этой модели: жгучий оранжевый и классический белый. На второй автомобилист решил провести тест-драйв.
Тестирование датчика слепых зон
— Брутальная внешность этого автомобиля прекрасно сочетается с его интеллектуальными способностями. Эта машина — гимн высокотехнологичным транспортным средствам. Не сомневаюсь, что она опережает аналоги по многим «примочкам». Если с датчик слепых зон и современный мультимедиаруль уже знакомы мне по тесту Ford Focus, то багажник, который можно открыть без рук — точно что-то новое. Достаточно подойти к машине с ключом, провести ногой под бампером, и сработает специальное устройство, — отметил Александр.
Сам багажник не менее примечателен: он очень большой. Объем достигает 406 литров, а если сложить задние сидения, то он увеличивается до 1506 литров. Отдельного внимания заслуживает система с семью подушками безопасности и подключением к программе «Эра Глонасс».
— Высокотехнологичный кроссовер Ford Kuga — это безключевой доступ, двухзонный климат контроль, сенсорный экран c чувствительным тачподом. Список этих преимуществ можно долго продолжать. Несмотря на солидную стоимость по сравнению с другими моделями Ford, для желающих приобрести Ford Kuga действуют различные специальные предложения на покупку*, — рассказал Артем Симаков.
Преимущества покупки в дилерском центре «Самара-Авто Юг»
100 000 рублей – скидка по программе трейд-ин/утилизация
*На автомобили стоимостью до 1,45 млн рублей действует пониженная процентная ставка от 6,4% до 7,9% по государственной программе. Представители банков-партнеров прямо в салоне сообщают точную ставку и необходимый пакет документов для приобретения автомобиля в кредит. Оформить его можно также в салоне, получить одобрение в течение двух часов и в тот же день забрать автомобиль.
Нужен пакет документов. Все банки партнеры находятся в салоне. Подсчитают ставку и назовут пакет документов, который потребуется покупателю. Одобрение — в течение двух часов. Оформить кредит можно прямо в салоне и в тот же день забрать машину.
При прохождении регламентного ТО клиент получает выгоду до 30%. Кроме того, новый дилерский центр марки FORD предлагает еще несколько интересных акций, действующих на весь модельный ряд, например, акция «Масляный сервис»
за 2900 рублей.

А для марок FOCUS и KUGA с 3 по 20 ноября действует специальная скидка «BLACK FRIDAY» до 165 000 рублей.

Каждому ценителю технологичных и стильных автомобилей по доступной цене теперь не составит труда сделать правильный выбор. Новый дилерский центр FORD «Самара-Авто Юг» удачно расположился около жилого района «Южный город» и ТЦ «Амбар» и рад приветствовать всех будущих автовладельцев. Ведь с открытием Южного моста дорога до дилерского центра FORD «Самара-Авто Юг» стала быстрой и комфортной!

Официальный дилер FORD «Самара-Авто Юг»

Адрес: Южное шоссе, 10а;
телефон: 8 (846) 33-11-444.
Просмотров: 13 627