Самарцы поделились рецептами новогодних блюд и выиграли призы
Проект #REST_stories — ресторанные истории
Жители города вписали свои имена в кулинарную книгу #REST_stories! Самарцы поделились рецептами фирменных новогодних блюд на страницах нашего проекта и выиграли ценные призы. Закуски, салаты, горячее или десерт, в классической или оригинальной подаче, с привычными или экзотичными ингредиентами — лучших выбрали читатели и организаторы проекта.
Рецепты
наших читателей
Итоги
голосования
В течение недели — с 17 до 24 декабря — пользователи сайта могли отдать свой голос за один из съедобных шедевров.

Тройку лидеров с результатом 20,7% от общего числа голосов замыкает Екатерина Скобелева — автор рецептов оригинальных закусок «Мандарины» и «Террин из мясного ассорти». Екатерина становится обладателем сертификата на семейный поход в «Парк Чудес Галилео». На втором месте креативная идея от Елены Мошул к наступающему году Свиньи: горячее «Хрюшка в ПюрЭшку». Ее результат — 27,6%, а заслуженная награда — сертификат на посещение спа-салона «Твой Тай».

Максимальное число голосов (40,2%) набрала Анна Куликова и ее новогодние капкейки. Автор аппетитного десерта получит главный приз: праздничный деликатесный набор к новогоднему столу от бренда «Козелки».

В тройку участников, которым вручат поощрительные подарки, вошли Руслан Губайдуллин (выпечка «Свинки в тесте»), Светлана Фролова («Желейный торт») и Роман Харрасов (печенье «Имбирный домик»). Организаторы конкурса свяжутся с победителями и расскажут, как они могут забрать свои призы.
Условия участия в конкурсе рецептов
Чтобы принять участие в конкурсе рецептов проекта #REST_stories, отправьте на электронную почту 63@iportal.ru письмо с пометкой «Конкурс рецептов 63.ru». В нем укажите свои имя, фамилию, возраст, номер телефона для связи и описание рецепта вашего фирменного новогоднего блюда.
Не забудьте обязательно прикрепить фото своего кулинарного шедевра — без него оценить ваши старания будет не просто!

Заявки на участие принимаются до 16 декабря 2018 года включительно.

Прием заявок завершен!
Тройку победителей определят с помощью пользовательского голосования, которое пройдет с 17 по 24 декабря 2018 года на специальной конкурсной страничке. Они получат главные призы:
1
2
3
сертификат на семейный поход в «Парк Чудес Галилео»
сертификат на посещение спа-салона «Твой Тай»
праздничный деликатесный набор к новогоднему столу от бренда «Козелки»
Еще трех участников поощрят организаторы проекта #REST_stories — они получат фирменные подарки от 63.ru.
Просмотров: 14 022