Раскрываем секреты самарских красоток
Что скрывает женская сумка?
Что скрывает женская сумка?
Женская сумочка — это целый мир, который прекрасная половина человечества носит с собой. Говорят, по содержимому клатча, рюкзака или саквояжа можно без труда составить портрет его обладательницы. Не зря милые дамы обычно держат его в тайне. Но у вас есть шанс увидеть то, что обычно спрятано от посторонних глаз, и открыть для себя кое-что полезное.
Выглядеть идеально с Bonne Chance
Сломался ноготь, срочно нужна укладка на незапланированную встречу или просто появилось вдохновение на кардинальные перемены во внешности — как бы тщательно самарские девушки не ухаживали за собой, под рукой всегда должны быть контакты проверенного салона красоты. Довериться можно только профессионалам, которые подчеркнут индивидуальность и преумножат данные от природы красоту и обаяние. И они ждут вас в Bonne Chance.

Это не просто салон, в котором вам сделают маникюр и прическу по каталогу. Это настоящее царство красоты, где для каждой гостьи подберут уникальный образ, комплекс ухода за волосами, косметологические услуги и ногтевой сервис. Только то, что подойдет именно вам. И только то, что будет полезно вашей внешности: максимум натуральных компонентов в уходовой продукции и косметике европейского качества и опыт мастеров, получивших образование в ведущих бьюти-школах страны и мира.

А еще у всех желающих воспользоваться услугами Bonne Chance есть возможность сделать это выгодно.

Сейчас в салоне красоте Bonne Chance действует несколько акций:

  • окрашивание волос итальянским красителем Picasso со скидкой 50%;
  • уход для восстановления волос с помощью японской продукции «Импрайм» со скидкой 50% — 1800 рублей вместо 3600 рублей;
  • RF-лифтинг лица, шеи и декольте со скидкой 70% — 1999 рублей вместо 6500 рублей;
  • карбокситерапия кожи головы со скидкой 50% — 1100 рублей вместо 2200 рублей.
Здесь вас всегда встретят с отличным настроением, чашечкой кофе и приятной музыкой.

www.bonnechance63.ru:
Молодогвардейская, 178;
телефон: (846) 270-66-66, +7 927 012-06-66;
e-mail: bonne2004@mail.ru.
Режим работы:
понедельник–суббота — 9:00–21:00,
воскресенье — выходной.
Видеть и смотреться на все 100
Если раньше очки могли стать для милой дамы поводом стесняться отражения в зеркале, то со временем они превратились в ультрамодный аксессуар, достойный зависти и подражания. Стоит лишь найти красивую, подходящую к форме лица и стрижке оправу!

В салонах оптики «Абсолют» на выбор представлено более 5000 моделей: практичная классика на каждый день или сезонные тренды, «авиаторы» или «кошачий глаз», женские, мужские или детские. Ценовой диапазон — от 700 до 50 000 рублей — позволит подобрать оправу для любого бюджета. А главное, в погоне за стилем вы не проиграете в качестве очков: комфорт для ваших глаз обеспечат оптические линзы от ведущих мировых брендов Shamir, Lencor, BBGR, Rodenstock и других.

В каждом из трех салонов оптики «Абсолют» в Самаре вас ждут постоянные акции, индивидуальные предложения и сезонные скидки. Здесь вы сможете подобрать идеальные очки для себя и своей семьи.

Скажи консультантам оптики «Абсолют» промокод «63 ру» и получи скидку 10% на медицинскую оправу!

Салоны оптики «Абсолют»:

ул. Мориса Тореза, 105а,
тел. +7 937 074-01-58;

пр-т Металлургов, 86,
тел. +7 937 694-69-45;

ул. Победы, 96,
тел. +7 987 942-05-08 .

Instagram
VK

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА
С музыкой по жизни
Под любимые песни всё делать веселее: и работать, и отдыхать, и путешествовать. Топовый трек-лист всегда будет доступен на любой громкости и в любом месте, если под рукой окажется портативный беспроводной динамик. Мощную и «долгоиграющую» bluetooth-колонку, которая легко поместится и в вечерней сумочке, и в походном рюкзаке, вы найдете в магазине электронных девайсов Pro Gadget.

Всё, что нужно сделать, чтобы заполнить качественным звуком пространство вокруг себя, — это подключить колонку к любому мобильному телефону через bluetooth-соединение. И всё! Наслаждайтесь летними хитами на пикнике, на даче или в поезде, задайте ритм на тренировке в парке, скрасьте трудовые будни в офисе или командировке. За счет встроенного аккумулятора bluetooth-колонка будет звучать без перерыва до 8 часов. А в зависимости от модели может работать как powerbank и подзаряжать телефон.

Назовите промокод «Сумка63» и получите скидку 30% на колонку до конца сентября!

Магазин электроники Pro Gadget:
адрес: г. Самара, пр. Кирова, 2;
телефон: (846) 206-00-21.
Инстаграм
Секрет идеальной улыбки и свежего дыхания
Очаровательная белоснежная улыбка — это естественное украшение, которое не затмят ни золото, ни драгоценные камни. Это визитная карточка в общении и знак внимания, который порой может быть выразительнее слов. К тому же от состояния зубов зависят и свежесть дыхания, и процессы пищеварения.

Следить за здоровьем и гигиеной полости рта нужно регулярно. В Самаре все необходимые для этого услуги представлены в «ЭДЕНТАЛЬ». Это молодая сеть стоматологических клиник, в которой работают только опытные врачи и используют новейшее оборудование и материалы со всего мира. Здесь пациентов ждут качественная медицинская помощь и высокий уровень сервиса с комфортом и заботой о них.

В клинике «ЭДЕНТАЛЬ» оказывают следующие услуги:

  • комплексная диагностика врачей-стоматологов (терапевтов, ортопедов, хирургов, имплантологов);
  • профессиональная гигиена полости рта и зубов УЗ и AirFlow, глубокое фторирование эмали зубов; профессиональное отбеливание зубов препаратами Opalescence или Amazing White;
  • реставрация зубов: лечение кариеса, периодонтита, пульпита; восстановление зубов при помощи высококачественных материалов из фотополимеров, керамических вкладок;
  • протезирование со съемными протезами (пластиночные протезы из отечественной и импортной пластмассы, ACRY-FREE, T-CRISTAL, NEYLON; бюгельные протезы с кламмерной и замковой фиксацией); восстановление зубов коронками (металлокерамическими, безметалловыми из диоксида циркония, цельнокерамическими IMAX);
  • удаление зубов от простого до сложного;
  • внутрикостная дентальная имплантация;
  • различные операции: синус-лифтинг, костная пластика и другие.
Для пациентов клиники действуют акции и специальные предложения. Например, при оплате одной профгигиены пациент может воспользоваться аналогичной услугой в течение года бесплатно или подарить ее другу, родственнику. Также можно оформить беспроцентную рассрочку на 3 и 6 месяцев*. А при наличии пенсионного удостоверения до 1 октября 2019 года можно пройти лечение со скидкой 25%. Подробнее об акциях на официальном сайте клиники.

Клиники «ЭДЕНТАЛЬ»:
высшей категории — ул. Дыбенко, 27б;
первой категории — ул. Авроры, 63;
тел. (846) 330-03-03, (846) 201-04-47;
эденталь.рф

*рассрочку предоставляет АО ОТП Банк
ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА
Просмотров: 10 028