24 апреля среда
СЕЙЧАС +5°С
  • 10 апреля 2019

    В мобильную версию добавили кнопку с комментариями

    Дорогие читатели! Теперь оставлять комментарии на 63.RU в мобильной версии стало удобнее. Внизу каждого материала появилась закрепленная синяя кнопка с комментариями. Чтобы добавить свой отзыв, просто нажмите на карандаш. Чтобы прочесть имеющиеся, жмите кнопку «Все комментарии».

    26 марта 2019

    Теперь можно делиться фоточками!

    Друзья, мы ввели новую функцию на сайте — теперь любой фотографией из материалов на сайте можно поделиться сразу в соцсетях, кликнув на значок справа внизу. Пока это работает только с компьютера. Но нет предела совершенству ;) Покажите друзьям самые яркие снимки!

    19 февраля 2019

    Кнопки форматов стали кликабельными!

    Друзья! Мы кое-что поменяли в дизайне нашего сайта для вашего удобства. Теперь все материалы можно фильтровать по формату. Например, если вам понравился фоторепортаж, жмите на «Фоторепортаж» (кнопка слева от заголовка статьи), и увидите все материалы этого формата.

    Подробнее
    Еще

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Умница! Дай Бог чтобы процветало хобби и приносило доход! А также пусть встретится достойный мужчина, который полюбит Вас и Вашего ребенка! Мужчины, присмотритесь какая умница и красавица! Не то что большинство "цац" избалованных и не знающих проблем, а только выкачивающих из вас деньги, а вы ведетесь. Эээх.

Пусть ищет нового мужика (не парня) и с ним строит семью. Ребенок, это не преграда для личной жизни! Только у меня 3 знакомых построили семью с девушками с ребенком и все хорошо. Зарабатывать вязанием не серьезно! Хоби!

Простите, я не знаю как у них в Самаре, но в моем окружении нет ни одного человека с аккаунтом в инстаграмме (Москва), может подростки только этим балуются. Понятно, что заказов нет. Надо хотя бы примитивный сайт-страничку сделать, это бесплатно или символически стоит.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)