Поделиться

13 309
Все новости

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    Мари
    11 фев 2019 в 09:42
    Поздравляем с долгожданным прибавлением! Это огромное счастье! Но как-то странно,что 20 лет вместе, детей хотели, а жили в общаге и не заработали на квартиру до 43 лет, а теперь надеются, что государство даст. А если не даст?
    Анна
    11 фев 2019 в 11:42
    Поздравляю! Счастливые! Завидую по белому! Мы 13 лет ждём деток! Эко пока не помогает, как вам троих подсадили? Кто у вас была репродуктолог? ..хотя вам не когда здесь отвечать ..я за вас очень рада)))))
    Гость
    11 фев 2019 в 09:57
    С одной стороны радостно за семью - дети, это всегда хорошо. Но к 43 годам жить в комнате общежития с большим желанием родить детей и теперь надеяться, что государство обеспечит жильем - странная логика. Если потом в новой квартире им не будет хватать денег, они будут осаждать приемную губернатора?

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

    Правила комментирования
      sobesoff
      11 фев 2019 в 09:41
      здоровья малышам и родителям
      Мари
      11 фев 2019 в 09:42
      Поздравляем с долгожданным прибавлением! Это огромное счастье! Но как-то странно,что 20 лет вместе, детей хотели, а жили в общаге и не заработали на квартиру до 43 лет, а теперь надеются, что государство даст. А если не даст?
      Гость
      11 фев 2019 в 09:57
      С одной стороны радостно за семью - дети, это всегда хорошо. Но к 43 годам жить в комнате общежития с большим желанием родить детей и теперь надеяться, что государство обеспечит жильем - странная логика. Если потом в новой квартире им не будет хватать денег, они будут осаждать приемную губернатора?
      Горожанин
      11 фев 2019 в 10:00
      Родителям сил моральный и физических, деткам крепкого здоровья! Молодцы ребята!
      Ната
      11 фев 2019 в 11:07
      С большим счастем вас!
      Самарец
      11 фев 2019 в 11:17
      Молодцы! Счастья и здоровья.
      яяя
      11 фев 2019 в 11:30
      здоровья и большой радости вам, семья!
      Анна
      11 фев 2019 в 11:42
      Поздравляю! Счастливые! Завидую по белому! Мы 13 лет ждём деток! Эко пока не помогает, как вам троих подсадили? Кто у вас была репродуктолог? ..хотя вам не когда здесь отвечать ..я за вас очень рада)))))
      гость
      11 фев 2019 в 13:26
      От всей души поздравляю!!! Мечты сбываются и "Газпром" тут не причём"))) Всё у вас будет хорошо! Будьте счастливы и здоровы! Не обращайте внимания на всякие там негативные комментарии. Вы молодцы! Вы лучшие!
      Мур
      12 фев 2019 в 08:56
      Крепкого здоровья маме и детишкам!
      Гость
      12 фев 2019 в 11:26
      Не знаю... Всегда в такие моменты о детях думаю. Кому делают лучше, рожая после сорока? Себе или детям? Детям в школу - маме уже 50, дети заканчивают школу - маме уже 60. Это только у Путина женщины и в 55 лет рожают. Только родить то мало, их ещё вырастить надо.
      Евгений
      12 фев 2019 в 12:44
      Поздравляю!!!!! Всех благ!!!!
      Гость
      12 фев 2019 в 20:33
      Родителям и деткам здоровья и счастья! Только вот не слишком ли много стало ЭКО-семей? У нас что-то не так с экологией или генофондом? Даже молодые ЭКО делают. Или сначала пьют годами противозачаточные, а потом пытаются забеременеть?
      Афанасий
      13 фев 2019 в 00:11
      Приятная новость на фоне всяких новостей,родителям малышей радости и долгих лет,дети это здорово....