21 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +13°С
  • 10 апреля 2019

    В мобильную версию добавили кнопку с комментариями

    Дорогие читатели! Теперь оставлять комментарии на 63.RU в мобильной версии стало удобнее. Внизу каждого материала появилась закрепленная синяя кнопка с комментариями. Чтобы добавить свой отзыв, просто нажмите на карандаш. Чтобы прочесть имеющиеся, жмите кнопку «Все комментарии».

    26 марта 2019

    Теперь можно делиться фоточками!

    Друзья, мы ввели новую функцию на сайте — теперь любой фотографией из материалов на сайте можно поделиться сразу в соцсетях, кликнув на значок справа внизу. Пока это работает только с компьютера. Но нет предела совершенству ;) Покажите друзьям самые яркие снимки!

    19 февраля 2019

    Кнопки форматов стали кликабельными!

    Друзья! Мы кое-что поменяли в дизайне нашего сайта для вашего удобства. Теперь все материалы можно фильтровать по формату. Например, если вам понравился фоторепортаж, жмите на «Фоторепортаж» (кнопка слева от заголовка статьи), и увидите все материалы этого формата.

    Подробнее
    Еще

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Исключение, подтверждающее правило. Это тот редкий случай, когда желание иметь много детей совпадает с возможностями, в первую очередь материальными. Сама Мария изначально имела желание завести двух детей, а её муж смог создать условия для пяти, ведь хотел иметь пять детей. Вопрос, будет ли возможность у этих детей создать в дальнейшем условия хотя бы для своей индивидуальной жизни, если родители не смогут их обеспечить стартовым капиталом?

Хотелось бы ответить автору статьи словами Ф.М.Достоевского «Главное, самому себе не лгите». Очень жаль, что Маша продалась, стыдно и горько было читать ее хвалебные оды про путина. Очень бы хотелось услышать ответ Марии на вопрос: а что собственно сделал путин за 20 (ДВАДЦАТЬ ЛЕТ!!!!) ??? Именно при его правлении: миллионы людей лишились работы, мигранты заполонили всю Россию..., магазины завалены откровенным дерьмом..., произошло четкое разделение людей на касты..., окончательно потерян морально-этический стержень..., коррупция достигла небывалых масштабов...ложь, лицемерие, цинизм, подлость - стали нормой жизни.... Как можно будучи в здравом уме и видя всю обстановку, которая сейчас творится в стране поддерживать повышение пенсионного возраста??? Я нисколько не удивлюсь если через пару-тройку лет она сама со своей семьей уедет на пмж в другую страну, «патриоты» - они такие!!! У детей нашей страны будущего здесь нет, это очевидно, где будет работать молодежь, разве в нашей стране работают колхозы, заводы и фабрики?? Вариантов то не много, будут толкать с просторов инстаграма такое же дерьмо, бить тату и клеить ногти....

Жалко что видеть только тех многодетных родителей у которых 370к подписчиков ,,,без инсты у них не будит доходов ,,🥴

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)