Поделиться

33 522
Все новости

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    Гость
    14 фев 2019 в 14:58
    Исключение, подтверждающее правило. Это тот редкий случай, когда желание иметь много детей совпадает с возможностями, в первую очередь материальными. Сама Мария изначально имела желание завести двух детей, а её муж смог создать условия для пяти, ведь хотел иметь пять детей. Вопрос, будет ли возможность у этих детей создать в дальнейшем условия хотя бы для своей индивидуальной жизни, если родители не смогут их обеспечить стартовым капиталом?
    ромашка
    13 фев 2019 в 17:44
    Хотелось бы ответить автору статьи словами Ф.М.Достоевского «Главное, самому себе не лгите». Очень жаль, что Маша продалась, стыдно и горько было читать ее хвалебные оды про путина. Очень бы хотелось услышать ответ Марии на вопрос: а что собственно сделал путин за 20 (ДВАДЦАТЬ ЛЕТ!!!!) ??? Именно при его правлении: миллионы людей лишились работы, мигранты заполонили всю Россию..., магазины завалены откровенным дерьмом..., произошло четкое разделение людей на касты..., окончательно потерян морально-этический стержень..., коррупция достигла небывалых масштабов...ложь, лицемерие, цинизм, подлость - стали нормой жизни.... Как можно будучи в здравом уме и видя всю обстановку, которая сейчас творится в стране поддерживать повышение пенсионного возраста??? Я нисколько не удивлюсь если через пару-тройку лет она сама со своей семьей уедет на пмж в другую страну, «патриоты» - они такие!!! У детей нашей страны будущего здесь нет, это очевидно, где будет работать молодежь, разве в нашей стране работают колхозы, заводы и фабрики?? Вариантов то не много, будут толкать с просторов инстаграма такое же дерьмо, бить тату и клеить ногти....
    Оксана
    13 фев 2019 в 22:20
    Жалко что видеть только тех многодетных родителей у которых 370к подписчиков ,,,без инсты у них не будит доходов ,,🥴

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

    Правила комментирования
      Mag
      12 фев 2019 в 15:45
      а могли бы и подарить квартиру!!! или хотя бы ипотеку скостить!!!!
      Mag
      12 фев 2019 в 15:48
      Могли бы и помочь ребятам с Ипотекой!!!
      )))
      12 фев 2019 в 15:51
      Молодцы ребята!!!
      Леший
      12 фев 2019 в 16:53
      Зачем это в новостях?
      Тогда уж про каждую семью с 5 детьми пишите
      Гостья
      13 фев 2019 в 01:54
      Интересная «зависимость от младенчиков». А когда дети подрастут, а новых уже не смогут родить, как будут решать проблемы с зависимостью от младенчиков?
      Гость
      13 фев 2019 в 08:07
      Только в нашей стране нужно оправдываться за многодетность... За пьянство и пропивание детских пособий не нужно, это норма. За воровство не нужно. А за здоровых ухоженных детей, за квартиру, которая в ипотеку, нужно.
      Гость
      13 фев 2019 в 09:44
      Раньше было 370 тыс подписчиков
      Гость
      13 фев 2019 в 12:18
      Первый раз в жизни вижу приличную, нормальную многодетную семью. На детей, обстановку квартиры и родителей приятно посмотреть.
      Ложка дегтя (причем о-очень большая) - влезание мамы в поддержку нашей власти. Мама кроме семейных забот реальную жизнь вокруг видит? Кого поддерживать? Государство нас рожать не просит.
      Горожанка
      13 фев 2019 в 13:00
      Какие молодцы!
      polkorneev63
      13 фев 2019 в 13:11
      Как-то всё слишком слащаво, приторно, особенно про доверенное лицо смущает.
      Гость
      13 фев 2019 в 13:16
      А если Инстаграм отключат, как будут жить?
      Гость
      13 фев 2019 в 13:22
      Тоже была подписана. Но когда Маша высказалась за пенсионную реформу, отписалась. Люди рыдают от пенсионной реформы, здоровья нет. А она "за". Многодетных как раз и не касается пенсионная реформа.
      Гость
      13 фев 2019 в 14:14
      Вот пока не зашло про президента и политику, было интересно читать. Было даже желание подписаться. Потом сразу бросил (и читать и желание полписаться).
      ромашка
      13 фев 2019 в 17:44
      Хотелось бы ответить автору статьи словами Ф.М.Достоевского «Главное, самому себе не лгите». Очень жаль, что Маша продалась, стыдно и горько было читать ее хвалебные оды про путина. Очень бы хотелось услышать ответ Марии на вопрос: а что собственно сделал путин за 20 (ДВАДЦАТЬ ЛЕТ!!!!) ??? Именно при его правлении: миллионы людей лишились работы, мигранты заполонили всю Россию..., магазины завалены откровенным дерьмом..., произошло четкое разделение людей на касты..., окончательно потерян морально-этический стержень..., коррупция достигла небывалых масштабов...ложь, лицемерие, цинизм, подлость - стали нормой жизни.... Как можно будучи в здравом уме и видя всю обстановку, которая сейчас творится в стране поддерживать повышение пенсионного возраста??? Я нисколько не удивлюсь если через пару-тройку лет она сама со своей семьей уедет на пмж в другую страну, «патриоты» - они такие!!! У детей нашей страны будущего здесь нет, это очевидно, где будет работать молодежь, разве в нашей стране работают колхозы, заводы и фабрики?? Вариантов то не много, будут толкать с просторов инстаграма такое же дерьмо, бить тату и клеить ногти....
      chipolina
      13 фев 2019 в 18:36
      Не верю мамочке. Статья заказная, понятное дело - нужно отрабатывать ипотеку. А так хорошо начала. Хотя, ради своих детей и внуков я бы и не на такое пошла.
      Пропаганда чистой воды
      Елена
      13 фев 2019 в 22:14
      Замечательная семья! Уважаю Марию! Очень они простые, трудолюбивые и детки у них молодцы! Здоровья и благополучия на долгие годы!
      Лиза
      13 фев 2019 в 22:14
      Являюсь ее подписчицей два года,про политику она не пишет вообще.Про поддержку пенсионной реформы узнала из этой статьи.Неожиданно,хотя мне было интересно ее мнение,зная что она является доверенным лицом!Обидно,не думала,что она поддерживает эту идею.Ведь любому здравому человеку в нашей стране ясно,что есть не на всякой работе ты сможешь работать до пенсии.Не те условия,не то отношение...
      Оксана
      13 фев 2019 в 22:20
      Жалко что видеть только тех многодетных родителей у которых 370к подписчиков ,,,без инсты у них не будит доходов ,,🥴
      владимир
      14 фев 2019 в 08:46
      Деформация большого пальца стопы- признак. поперечного плоскостопия.
      Наталья
      14 фев 2019 в 10:47
      Мария - молодец! Человек большой силы воли! Не у каждой многодетной мамы хватит сил и смелости, чтобы показать все прелести большой семьи. Маша ничего не приукрашивает, всё пишет, как есть. Не так уж всё и сладко. Много пережито, переделано и выстрадано.
      Тоже наблюдаю за ними в инстаграме. Детки любят родителей - и они счастливы!
      Политические и религиозные взгляды - личное дело (и право!) каждого. И очень спорный вопрос, кто прав и кто лучше. Взгляды людей могут не совпадать, но их нужно уважать!
      Маша, крепкого здоровья вашей семье и благополучия! Спасибо, что делитесь с нами позитивом!
      Евгения
      14 фев 2019 в 13:54
      Поддерживаю вас, ребята. Я тоже мама 5 -ых детей. Нас не поймут малодетные. У них забот о себе больше, а любви меньше, потому что любовь с детьми и приходит. А детки в многодетных семьях хорошие вырастают, адаптированные к социуму и многосторонние. Всё умеют делать, заботиться друг о друге. Знаете, как здорово, когда старшие дети звонят и переживают за младших, если какие -то сложности, экзамены, поступления.... Будьте счастливы и берегите друг друга.
      Гость
      14 фев 2019 в 14:58
      Исключение, подтверждающее правило. Это тот редкий случай, когда желание иметь много детей совпадает с возможностями, в первую очередь материальными. Сама Мария изначально имела желание завести двух детей, а её муж смог создать условия для пяти, ведь хотел иметь пять детей. Вопрос, будет ли возможность у этих детей создать в дальнейшем условия хотя бы для своей индивидуальной жизни, если родители не смогут их обеспечить стартовым капиталом?
      Гость
      15 фев 2019 в 07:35
      В общем, внимательный человек поймет сразу. Красивая картинка - это результат работы отца семейства руководителем в западной ай-ти компании. Мама, как правильно заметили выше, не работая ни дня, рассуждает о пенсиях и о том что работать нужно больше. И как также отметили выше - очень высока вероятность при таком характере работы супруга, что эти ура-патриоты просто найдут место потеплее в этом мире. В 2018 году прирост населения прекратился, демографическая яма вновь. Так что на нас польются сладкие сопли о том как здорово быть родителями, а лучше многодетными. А вот что делать обычным людям, с двумя детьми? С одним ребенком? Людям, которые живут на 1 зарплату папы, пока мама в декрете? Как на среднюю зарплату взять ипотеку, сделать ремонт, содержать семью, и еще чтобы на жизнь осталось? Как устроить ребенка в садик, если очередь не движется, потому что впереди льготники, а частный сад стоит 15 тыс? Конечно, мы должны работать больше, чтобы содержать толпу льготников, штат чинуш, штат полиции и армию для устрашения всего мира. Маше пенсия не нужна, и ее мужу тоже, там уровень дохода иной. Единственный путь ее возможной карьеры - это как раз политика. Красивая картинка у нее есть, и власти готовы за это платить.
      Я бы лучше посмотрела на инстаграм "малодетной" мамы 1-2 детей, которая совмещает работу фулл-тайм, садики и школу, потому что свесить ножки на шею мужу она не может
      Рина
      15 фев 2019 в 10:17
      "Намеренно я к этому не стремилась!" Вы серьезно верите в это? Если бы человек не стремился к славе и известности, он бы не тратил средства (и не малые) на продвижение в сети! Или вы думаете, что в Инстаграме на тебя 330 тыс просто так подпишутся? Увы! Я была подписана на Машу с самого начала и могу сказать, что да, тогда она была настоящей. Она была Человеком! Теперь же она - просто раскрученный блогер. Красивая картинка, как и многие! Публичная личность, как сейчас модно говорить...Ну да что тут говорить, Бог ей судья!