Он и она Свадьба на стадионе: «Самара Арена» стала местом паломничества для новобрачных

Свадьба на стадионе: «Самара Арена» стала местом паломничества для новобрачных

Влюбленные провели в чаше спортивного объекта праздничную фотосессию

Невеста буквально светилась от счастья

«Самара Арена» предстала перед жителями областной столицы в новом амплуа. В четверг, 1 ноября, молодожены Дмитрий и Валентина провели в чаше стадиона свадебную фотосессию. Новобрачные решили увековечить память о ярком событии на главном спортивном объекте Самарской области.

Новоиспеченная семья выходит из подтрибунного помещения

— Дмитрий и Валентина — давние поклонники футбольного клуба «Крылья Советов». Они уже не первый год являются болельщиками, и, возможно, это увлечение сблизило молодых людей, — сообщили представители организации-владельца стадиона «Спорт-Инжиниринг».

Молодожены на тренерской скамейке

На фото радостные молодожены выходят из подтрибунных помещений, сидят на скамейке запасных, обнимаются с символом чемпионата мира по футболу — 2018 волком Забивакой и просто гуляют по кромке зеленого газона.

Жених, невеста и талисман ЧМ-2018

Стадион «Самара Арена» строили специально для проведения игр чемпионата мира по футболу 2018 года. Всего летом здесь прошло шесть матчей. Лучшие моменты смотрите в хронике 63.ru.

Сейчас спортивный объект принадлежит федеральному госпредприятию «Спорт-Инжиниринг», но в 2019 году его хотят передать в собственность области. Затраты на содержание стадиона оценивают в 500 миллионов рублей в год. Местные чиновники рассчитывают, что хотя бы в 2019 году получат 95% финансирования из федерального бюджета.

Главные новости Самары в формате фото и видео — в нашем Instagram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления