Город В Малой Царевщине прохожий нашел под деревом новорожденную девочку

В Малой Царевщине прохожий нашел под деревом новорожденную девочку

Малышку бросили на улице, завернув в махровой полотенце.

Полицейские разыскивают мать младенца

В Самаре разыскивают женщину, бросившую на улице свою новорожденную дочь. Малышку обнаружил случайный прохожий в селе Малая Царевщина.

В четверг, 27 июля, около 8:00 местный житель отправился на прогулку с собакой. В 70-ти метрах от улицы Садовой, где располагаются жилые дома, мужчина услышал детский плач. Младенец лежал завернутым в красное полотенце без рисунка под деревом.

– Увидев малышку, он сразу же обратился в полицию. Стражи порядка передали кроху медикам. Девочку доставили в одну из самарских больниц. Внешне она здорова, ее жизни ничто не угрожает, – сообщили в ГУ МВД России по Самарской области.

Полицейские продолжили работать на месте случившегося и начали розыск матери грудничка. Инспекторы подразделения по делам несовершеннолетних организовали поквартирный обход, чтобы уточнить информации о проживающих в селе женщинах, находившихся на последних сроках беременности. Всем, кому что-либо известно о ее личности, правоохранители просят обращаться в полицию по телефонам: 8 (84657) 2-13-78 или 020.

Фото: Роман Данилкин
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления