RU63
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Самаре

Погода+20°

ясная погода, без осадков

ощущается как +20

2 м/c,

вос.

767мм 33%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город В Самаре 9 мая по площади Куйбышева вновь пройдет «Бессмертный полк»

В Самаре 9 мая по площади Куйбышева вновь пройдет «Бессмертный полк»

Построение колонны будет проходить на улице Молодогвардейской.

Жители смогут подготовить фото родных для акции бесплатно

Жителей Самарской области приглашают принять участие в акции «Бессмертный полк». Для этого нужно изготовить портрет участника Великой Отечественной войны в формате А3 или А2, поместив фотографию на плотную основу.

«Бессмертный полк» пройдет по площади Куйбышева 9 мая во время парада Победы. Построение колонны назначили на 9:00-10:15. Он будет проходить на участке улицы Молодогвардейской от Некрасовской до Ленинградской. Пройти к месту сбора можно через три контрольно-пропускных пункта – со стороны улицы Высоцкого (в границах улиц Галактионовской и Молодогвардейской) и со стороны Некрасовской (в границах улиц Галактионовской и Молодогвардейской, а также Чапаевской и Молодогвардейской).

Ориентировочно с 10:15 участники акции начнут выстраиваться на улице Молодогвардейской в одну монолитную колонну. После завершения прохождения парадных воинских расчетов и военной техники «Бессмертный полк» выйдет на площадь Куйбышева, на которой в этот момент будут находиться более 26 тысяч зрителей.

Более подробную информацию об акции можно получить по телефонам: 332-31-86 и 332-77-12. Помощь в безвозмездном изготовлении фотографий можно получить в администрациях районов Самары, в центральной городской детской библиотеке (улица Аэродромная, 16а), в центральной городской библиотеке имени Крупской (улица Самарская, 190б). Заявки от жителей сотрудники учреждений будут принимать до 3 мая. Адреса приема фотографий.

Фото: Фото Андрея Тишина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления