Город На Волге нашли мужчину с огнестрельным ранением, полиция ищет очевидцев

На Волге нашли мужчину с огнестрельным ранением, полиция ищет очевидцев

На прошлой неделе, 22 августа, примерно в 19:00 в акватории Волги в районе Барбошиной поляны напротив турбаз «Сосенки», «9 ГПЗ», «Малыш» полицейские обнаружили маломерное судно «Виктория». В нем в бессознательном состоянии с огнестрельным ранением головы находился 35-летний гражданин Денис Александрович Корнейчев.

Впоследствии он скончался в больнице. По информации следствия, погибший мужчина работал в одном из крупнейших федеральных банков. В свободное от работы время он занимался частным извозом на своем катере. Следствию удалось найти очевидцев, которые утверждают, что за мужчиной гнались неизвестные.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство).

Сотрудники Самарского следственного отдела на транспорта СК России и транспортной полиции выясняют все обстоятельства совершения этого тяжкого преступления.

Следователи просят очевидцев преступления, а также тех, кто видел в данном районе возможный конфликт на воде, в том числе столкновение между двумя маломерными судами, обратиться в дежурную часть Средневолжского линейного управления МВД России на транспорте по телефонам: 333 79 42, 303 36 82. Конфиденциальность гарантируется.

Фото: Фото с сайта spb.utszfo.ru, видео Средневолжского линейного управления МВД России на транспорте, монтаж Андрея Тишина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления