Город Виновник ДТП, в котором погиб журналист Владимир Кейлин, был пьян

Виновник ДТП, в котором погиб журналист Владимир Кейлин, был пьян

В понедельник, 1 сентября, сотрудники правоохранительных органов возбудили уголовное дело по факту дорожно-транспортного происшествия на третьем километре трассы Кинель–Богатое. Напомним, авария произошла 29 августа, примерно в 20:00.

Ранее на эту тему

По данным полиции, водитель автомобиля ВАЗ-21102 выехал на полосу встречного движения и врезался в «Ладу Гранту» под управлением 39-летнего жителя Кинеля. Без жертв не обошлось. От полученных травм скончался пассажир «Гранты» – известный самарский спортивный обозреватель, председатель областной федерации футбола Владимир Кейлин.

Как сообщил 63.ru начальник отделения информации пресс-службы ГУ МВД России по Самарской области Антон Ивойлов, уголовное дело возбудили в отношении водителя «десятки» – жителя Кинеля 1979 года рождения. Эксперты установили, что он находился в состоянии алкогольного опьянения. Ему вменяют часть 4 статьи 264 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, совершенное лицом, находящимся в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности смерть человека».

Подробности читайте в рубрике «Тема дня» на сайте Auto.63.ru.

Фото: Фото предоставлено ГУ МВД России по Самарской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления