Город В Самаре судят бомжа, который сжег знакомого во время ссоры

В Самаре судят бомжа, который сжег знакомого во время ссоры

Правоохранители губернии завершили расследование уголовного дела в отношении 26-летнего безработного местного жителя. Его обвиняют в убийстве. Напомним, труп мужчины с ожогами головы и тела нашли во дворе одного из домов по улице Мориса Тореза 17 августа.

Ранее на эту тему:

По факту случившегося возбудили уголовное дело. Через четыре дня правоохранители задержали подозреваемого. Им оказался 26-летний безработный без определенного места жительства. По версии следствия, молодой человек распивал спиртные напитки в компании нескольких мужчин и поссорился с одним из них.

Злоумышленник стал наносить удары руками и ногами по телу своего оппонента, но затем испугался, что тот сможет ему отомстить за нанесение телесных повреждений. Молодой человек перетащил мужчину на несколько метров, забросал его ветками и поджег. От полученных ожогов потерпевший скончался на месте происшествия.

Как сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Самарской области, правоохранители направили материалы уголовного дела в суд Советского района города для рассмотрения по существу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления