Город В баре на Ерошевского торговали алкоголем без лицензии

В баре на Ерошевского торговали алкоголем без лицензии

Сотрудники полиции получили информацию от жителей Самары о том, что в баре на Ерошевского незаконно торгуют алкоголем. Для проверки этих данных полицейские выехали на место.

На момент визита стражей порядка в питейном заведении никого не было. Однако рядом с баром находились несколько страждущих граждан, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.

Во время проверки сотрудники ОВД установили факт реализации алкогольной продукции без лицензии и сопроводительных документов. Индивидуальный предприниматель, который торговал алкогольными напитками, пояснил полицейским, что не знал о необходимости иметь лицензию и сопроводительные документы для реализации алкоголя. В отношении владельца бара составили протоколы об административных правонарушениях.

В ближайшее время собранные полицейскими материалы будут направлены в суд для принятия решения.

Сотрудники полиции напоминают: обо всех фактах незаконной реализации алкогольной продукции необходимо сообщать по «телефону доверия» ГУ МВД России по Самарской области – 8 (846) 278-13-40, по телефону 020 (102 с мобильного федеральных операторов сотовой связи).

Фото: Видео ГУ МВД России по Самарской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления