RU63
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Самаре

Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

3 м/c,

сев.

765мм 88%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Город На реке Кривуша столкнулись две мотолодки, виновник скрылся

На реке Кривуша столкнулись две мотолодки, виновник скрылся

За минувшие сутки в Самарской области зафиксировали три происшествия на водных объектах. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления МЧС России.

Ранее на эту тему

Так, в 17:40 в Тольятти из Волги, в районе клуба «Моржи», спасатели извлекли тело погибшего мужчины. Труп передали правоохранительным органам. Личность погибшего установить пока не удалось.

В 22:00 помощь спасателей потребовалась уставшему пловцу. Мужчина 1960 года рождения купался на Итальянском пляже в Тольятти. Спасатели эвакуировали его на берег.

Еще одно происшествие зафиксировали в 23:45 на реке Кривуша в Новокуйбышевске. Там произошло столкновение мотолодки «Казанка» с неустановленным судном. «Предположительно, это была мотолодка «Крым». Водитель скрылся с места происшествия», – сообщают в региональном управлении МЧС.

Судоводителя мотолодки «Казанка» – мужчину 1968 года рождения – спасатели эвакуировали на берег. От медицинской помощи он отказался. «Обстоятельства происшествия устанавливают сотрудники правоохранительных органов», – отмечают в облМЧС.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления