Город Видео пользователя 63.ru: дорожные рабочие перекрыли «Москву» в час пик

Видео пользователя 63.ru: дорожные рабочие перекрыли «Москву» в час пик

Утром в среду, 24 февраля, в Самаре произошел очередной транспортный коллапс. Горожане назвали две видимых причины происходящего. Из-за чего автобусы «застряли» на пересечении Московского и Ракитовского шоссе? Сколько человек может вместить автобус №1 в час пик? Смотрите на видео.

«Весь транспорт встал в огромную пробку в сторону города от Мехзавода. На пересечении Московского и Ракитовского шоссе дорожные рабочие перекрывали флажками проезжую часть», – рассказал один из свидетелей происходящего, пассажир автобуса №1.

Ситуацию усугубило и происшествие с электротранспортом. На пересечении Московского шоссе и улицы Ташкентской сломался трамвай №22. Как сообщили в городском департаменте транспорта, инцидент случился из-за технической неисправности вагона. Трамваи на перекрестке стояли около 15 минут.

«Все пассажиры шли на Московское шоссе. При этом никаких автобусов и маршруток со стороны Мехзавода не было минут 20. В итоге на остановке «Ташкентская» собрались сотни человек. Люди практически штурмом брали подъезжающий транспорт (и без того довольно полный). Пришлось пропустить два автобуса – влезть в них было просто нереально», – отметила другая очевидица ситуации.

Фото: Фото и видео пользователя Алексея Земского, монтаж Алексея Ногинского
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления