Город Племянница Андрея Гошта вышла из комы

Племянница Андрея Гошта вышла из комы

Как стало известно 63.ru, семилетняя девочка, выжившая после жестокой расправы над экс-начальником сызранской полиции Андреем Гоштом и членами его семьи, пришла в себя. Она открыла глаза и начала самостоятельно дышать. Однако состояние племянницы полковника все еще остается тяжелым.

Напомним, что нападение на дом семьи Гоштов в селе Ивашевка произошло в ночь на 24 апреля. По версии следствия, Андрея Гошта, его жену, родителей, жену и дочь брата забили кусками арматуры.

Малышка была жива, ее сначала доставили в центральную больницу Сызрани. Затем, учитывая тяжелейшие травмы, которые получила девочка (перелом основания черепа, тупая травма живота, закрытая черепно-мозговая травма, ушиб мозга), было принято решение перевезти ее в Самару. Здесь ей сделали операцию.

В ночь на 1 мая силовики задержали подозреваемых в убийстве семьи Гоштов. По информации официального представителя СК РФ Владимира Маркина, задержаны были трое выходцев из Средней Азии. Следователи изъяли у них спрятанные орудия преступления, а также служебное удостоверение Андрея Гошта. Таким образом, версия о разбойном нападении, которая ранее разрабатывалась СК России как одна из основных, находит свое подтверждение. Еще один подозреваемый успел пересечь границу РФ. Его объявили в розыск.

По неофициальным данным, предполагаемые убийцы – члены банды гастролеров из Узбекистана, которые под видом бригады строителей выискивали на территории Самарской и близлежащих областей зажиточные домовладения и совершали на них разбойные нападения.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления