Город Красноглинское шоссе отремонтируют от моста через Сок до Волжского шоссе

Красноглинское шоссе отремонтируют от моста через Сок до Волжского шоссе

Три компании претендуют на многомиллионный контракт от министерства транспорта и автомобильных дорог Самарской области. Напомним, ведомство ищет подрядчика для разработки проекта капитального ремонта путепровода, а именно – Красноглинского шоссе от моста через реку Сок до Волжского шоссе.

Ранее на эту тему:

Согласно конкурсной документации, опубликованной на сайте госзакупок, стоимость контракта составляет пять миллионов рублей. Специалистам необходимо провести инженерно-геодезические, инженерно-геологические изыскания и подготовить проект капитального ремонта путепровода. Срок выполнения работ – 26 июня 2017 года.

В 2016 году финансирование составит 1,9 млн рублей, в 2017 году – 3,08 млн рублей. В настоящее время на контракт претендуют «Башкирдортранспроект» из Уфы, «ЖелДорИзыскания» из Воронежа и «Удмуртгражданпроект» из Ижевска.

Первая компания готова выполнить работы за 4,45 млн рублей. «ЖелДорИзыскания» предложили стоимость контракта в размере 4,4 млн рублей, а «Удмуртгражданпроект» – четыре миллиона рублей.

Напомним, что на 2016 год власти Самары запланировали проведение ремонта Красноглинского шоссе на участке от Московского шоссе до Волжского шоссе.

Фото: Фото Татьяны Тихоновой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления