Город События в выходные: мужчину придавило машиной, поезд насмерть сбил пешехода

События в выходные: мужчину придавило машиной, поезд насмерть сбил пешехода

В субботу, 4 июня, в Самаре на пересечении улиц Ново-Вокзальной и Московского шоссе прохожий увидел лежащего на асфальте мужчину.

Пострадавший – 22-летний местный житель – объяснил прибывший бригаде скорой помощи, что был вынужден спрыгнуть с девятого этажа жилого дома. Якобы за ним гнались неизвестные люди. Эту информацию сейчас проверяют правоохранители.

У молодого человека диагностировали открытые переломы обеих ног, тупую травму живота, сотрясение мозга и черепно-мозговую травму. При этом он не был пьян.

В 12:35 в Самаре зафиксировали несчастный случай на железнодорожном переезде в районе станции Кряж. Там поезд сбил мужчину.

Как сообщили 63.ru очевидцы происшествия, состав буквально размазал человека по путям.

Оперативно прибывшая на место скорая помощь констатировала смерть. По мнению врачей, погибшему около 30 лет. Сказать больше из-за характера травм не представляется возможным.

На Волжском шоссе во дворе частного дома местные жители обнаружили страшную находку: 51-летний хозяин дома лежал придавленный своим же автомобилем.

Как оказалось, мужчина чинил машину, находясь под ней. Авто он приподнял с помощью домкрата. В какой-то момент инструмент сломался и соскочил, в результате чего машина упала прямо на своего владельца.

Прибывшие на место врачи скорой помощи оказались бессильны. Предположительно, мужчина пролежал под автомобилем всю ночь, его обнаружили только около семи утра. Сейчас с этой информацией работают полицейские.

В выходные в Самаре прошел фестиваль набережных «ВолгаФест». На «ВолгаФест-2016» было представлено несколько площадок, объединенных по направлениям: прогулки, впечатления, путешествия, семья, знания, спорт, Волга и пляж. Гости фестиваля «ВолгаФест-2016» посетили концерты, понаблюдали за шоу воздушных змеев, провели время с детьми на семейных творческих мастерских, узнали новое на лектории фестиваля, приобрели уникальные самарские сувениры и попробовали блюда волжской кухни.

На «ВолгаФест-2016» съехались участники из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Ижевска, Саранска, Петрозаводска, Чунцина (Китай).

1 из 11

Еще больше интересных новостей:

Фото: Фото из архива редакции и Маринэ Чилингарян
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления