Город Ремонт улиц Антонова-Овсеенко и Мориса Тореза в Самаре завершили на 50%

Ремонт улиц Антонова-Овсеенко и Мориса Тореза в Самаре завершили на 50%

В Самаре подрядчики полностью отремонтировали дороги на улицах Ульяновской, Земеца, Венцека, в Студенческом переулке. На завершающем этапе находятся работы на участке улицы Магистральной от Зубчаниновского шоссе до улицы Литвинова.

На 50% специалисты выполнили комплексный ремонт улиц Маяковского, Мориса Тореза, Антонова-Овсеенко, Осипенко, Лесной, Северо-Восточной магистрали и Красноглинском шоссе. Такие данные приводит пресс-служба мэрии Самары.

По словам представителей администрации, сейчас ремонт дорог также проводят по улицам Авроры, Льва Толстого, Некрасовской и Степана Разина. В частности, на улице Авроры начали укладывать новое асфальтобетонное покрытие.

Улицы Максима Горького, Галактионовскую, Молодогвардейскую, Чапаевскую, Комсомольскую, Красноармейскую, Полевую, Дыбенко и Волжский проспект в этом году будут лишь готовить к ремонтным работам. В чем именно заключается эта подготовка, чиновники не уточнили.

«Картами» в Самаре отремонтировали участки улиц Теннисной, Каховской, Воронежской, XXII Партсъезда, Береговой, Пугачевской. В процессе – Промышленности, Советской Армии, Магистральная, Вольская и Ракитовское шоссе.

Что касается внутриквартальных проездов, то план по их ремонту подрядчики выполнили на 50%.

Как вы оцениваете качество ремонта дорог Самары?

Опрос завершен 09.08.2016
Отлично, наконец-то решают проблему
10%
Сойдет, лишь бы ровная дорога
22%
Плохо, асфальт крошится
29%
Пора переходить на новые технологии
39%
Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления