Город В Самарской области 54-летний мужчина упал с дерева и получил травму головы

В Самарской области 54-летний мужчина упал с дерева и получил травму головы

В минувший уик-энд в Тольятти скорая помощь понадобилась пятерым местным жителям, упавшим с высоты, один из них был в состоянии алкогольного опьянения.

Первый эпизод произошел в селе Подстепки в пятницу, 12 августа. Тогда 54-летний мужчина упал с дерева. В результате этого он получил черепно-мозговую травму. Родственники вызвали медиков, но пострадавший отказался от госпитализации.

Второй инцидент произошел в ночь на пятницу, 12 августа, в дачном массиве «Прессовщик». Около 1:00 35-летний нетрезвый мужчина упал с лестницы. Знакомый вызвал врачей. Медики доставили пострадавшего в одну из городских больниц.

В ночь на воскресенье, 14 августа, в дачном массиве села Мусорка с лестницы упал 44-летний мужчина. Жена вызвала бригаду скорой помощи. Медики диагностировали у пострадавшего перелом рук. Врачи доставили его в травматологическое отделение городской больницы №2.

В субботу, 13 августа, в частном секторе, расположенном в Центральном районе автограда, 33-летний местный житель упал с крыши. Родственники вызвали медиков. Со множественными травмами и в травматическом шоке пострадавшего госпитализировали во вторую городскую больницу.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления