Город В Нефтегорске беременная жена ударила пьяного мужа ножом в живот

В Нефтегорске беременная жена ударила пьяного мужа ножом в живот

Жительницу Нефтегорска подозревают в нанесении ножевых ранений своему супругу. Об инциденте правоохранители узнали от сотрудников больницы, куда доставили потерпевшего – мужчину 1983 года рождения.

Полицейские приехали в квартиру на улице Молодежной, где проживает мужчина. В жилище они нашли пять ножей, один из которых привлек внимание оперативников. Этот нож был отмыт до блеска.

По версии 27-летней беременной жены пострадавшего, ее супруг вернулся домой поздно ночью, сел на диван и попросил вызвать скорую помощь. Якобы именно тогда женщина увидела на его теле кровь.

Однако у полицейских появилась своя версия произошедшего. Они считают, что между супругами произошел конфликт на бытовой почве. Во время ссоры женщина ударила своего мужа, распивавшего спиртное, ножом в живот. В итоге эта версия подтвердилась: женщина сама созналась в содеянном.

По информации пресс-службы ГУ МВД России по Самарской области, в отношении жительницы Нефтегорска возбудили уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Полицейские изъяли предполагаемое орудие преступления – кухонный нож.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления