Город Скончался водитель «четырнадцатой», попавший в ДТП с ВАЗ-21083 и тягачем под Самарой

Скончался водитель «четырнадцатой», попавший в ДТП с ВАЗ-21083 и тягачем под Самарой

Медикам не удалось спасти жизнь 29-летнему водителю ВАЗ-21140, который стал участником крупного ДТП на трассе М-5 «Урал» в Красноярском районе. Он скончался в больнице.

Напомним, авария произошла в среду, 14 сентября, на 1065-м километре трассы. По версии правоохранителей, 30-летний водитель «восьмерки» двигался по трассе М-5 со стороны Уфы в направлении Самары. На 1065-м километре он при совершении обгона выехал на встречку, где сначала столкнулся с тягачом, а затем, продолжив движение, врезался в ВАЗ-21140.

Предполагаемый виновник аварии получил смертельные травмы, от которых погиб на месте происшествия. Сейчас в больнице находится молодой человек 1995 года рождения – пассажир «четырнадцатой». Еще одному пострадавшему в ДТП – мужчине 1975 года рождения, который был в ВАЗ-21140, – врачи назначили амбулаторное лечение.

По данным инспекторов ГИБДД, предполагаемый виновник аварии находился за рулем автомобиля, будучи лишенным права управления транспортным средством. Сотрудники полиции продолжают вести проверку по факту ДТП, сообщили в ГУ МВД России по Самарской области.

Фото: Фото ГУ МВД России по Самарской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления