Город Трехлапая собака из Самары снялась в фотосессии с музыкантом Владимиром Кузьминым

Трехлапая собака из Самары снялась в фотосессии с музыкантом Владимиром Кузьминым

Воспитанница самарского приюта для бездомных животных «Надежда» засветилась в кадре с музыкантом Владимиром Кузьминым. Как рассказали 63.ru представители благотворительной организации, трехлапая собака Рада стала первым участником фотопроекта «Бесприютность». Он нацелен на то, чтобы найти новый дом для брошенных животных.

«Рада относится к так называемой когорте потенциально неусыновляемых собак. Трехлапых животных в приюте всего три. И нужно помочь им обрести хозяев. В нас живет условный «синдром Милы Йовович». Когда она была в Москве и спешила на съемку в Останкино, увидела бесприютного котенка и с помощью телевизионщиков очень быстро смогла найти ему дом. Надеемся, что и наш проект поможет другим животным», – сообщил 63.ru представитель приюта «Надежда», пожелавший сохранить свое инкогнито.

Участником следующей фотосессии будет пес Рыжик, которого чудом спасли из самарского цеха по убою собак и который нашел себе хозяев в Санкт-Петербурге. Организатором проекта хотелось бы рассказать о судьбе этого пса. Когда состоится съемка, и с каким видным деятелем запечатлеют Рыжика, пока держат в секрете.

К сожалению, в Самаре сорвались съемки животных с певицей Линдой, которая приедет с концертом в среду, 5 октября.

«Мы будем сотрудничать и с другими волонтерами и благотворительными фондами страны и известными эстрадными артистами», – сообщил 63.ru представитель приюта «Надежда».

Фото: Фото Софии Лебедевой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления