RU63
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Самаре

Погода+25°

ясная погода, без осадков

ощущается как +26

3 м/c,

южн.

760мм 31%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город В Самаре ищут мужчину, который ударил 17-летнюю девушку по голове и изнасиловал

В Самаре ищут мужчину, который ударил 17-летнюю девушку по голове и изнасиловал

Сотрудники правоохранительных органов возбудили уголовное дело по факту изнасилования несовершеннолетней. Жертвой преступления стала 17-летняя девушка.

Инцидент произошел днем в воскресенье, 9 октября, около образовательного учреждения на улице Запорожской. По предварительным данным, неизвестный ударил девушку бутылкой по голове, а затем изнасиловал ее.

В настоящее время следователи и оперативники устанавливают личность преступника и принимают меры для его задержания, сообщили 63.ru в правоохранительных органах.

Как отмечают представители ГУ МВД России по Самарской области, на виде подозреваемому 40 – 50 лет, рост - 165 – 170 см, среднего телосложения, волосы - светлые. В момент совершения преступления он был одет в синюю куртку, красную майку и темные джинсы.

Всем, кому что-либо известно о личности или месте нахождения разыскиваемого, правоохранители просят обращаться в ближайший отдел полиции либо по телефонам: 020 (102, 112 – с мобильного телефона), а также через «Мобильное приложение МВД России».

Местные жители отмечают, что место, где изнасиловали девушку, уже давно вызывает у них опасения. «Местечко там очень странное. Остались постройки и гаражи от онкоцентра. Напротив два детских сада! И школа в 25 метрах! И там, в заброшенных постройках, постоянно обитают наркоманы и алкоголики», – отмечают самарцы.

Фото: Фото ГУ МВД России по Самарской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления