Город Вадим Скрипченко приступил к обязанностям главного тренера «Крыльев Советов»

Вадим Скрипченко приступил к обязанностям главного тренера «Крыльев Советов»

В четверг, 3 ноября, бывший наставник футбольного клуба «Урал» (Екатеринбург) Вадим Скрипченко возглавил «Крылья Советов». Как сообщил 63.ru источник в самарской команде, руководство «Крыльев Советов» представило наставника игрокам и персоналу клуба.

Вадим Скрипченко провел первую тренировку с самарскими футболистами. Собеседник 63.ru пояснил, что тренер прилетел в Самару в четверг утром.

Вадим Скрипченко покинул пост главного тренера «Урала» 1 ноября. Он написал заявление об увольнении.

«Крылья Советов» между тем готовятся к матчу с «Уралом». Он состоится в Самаре в субботу, 5 ноября.

Напомним, ранее наставником «Крыльев Советов» был бельгийский специалист Франк Веркаутерен. Его отправили в отставку после последнего проигрыша команды. 31 октября самарские футболисты проиграли «Оренбургу» со счетом 0:1. Как пояснили в клубе, стороны расстались без претензий друг к другу.

Бельгийский специалист занимал пост главного тренера «Крыльев Советов» с лета 2014 года. Для самарской команды это были не самые лучшие времена. Она не смогла набрать необходимого количества очков и выбыла из Премьер-лиги.

Под руководством Франка Веркаутерена «Крылья» удачно выступили в Футбольной национальной лиге. Его даже признали лучшим тренером турнира. Команда добилась своей цели и вернулась в Премьер-лигу. Однако текущий сезон стал для команды провальным.

Фото: Фото с сайта e1.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления