Город Новый тренер «Крыльев Советов» Вадим Скрипченко: «Прошу болельщиков быть на нашей стороне»

Новый тренер «Крыльев Советов» Вадим Скрипченко: «Прошу болельщиков быть на нашей стороне»

В пятницу, 4 ноября, молодежные составы самарских «Крыльев Советов» и екатеринбургского «Урала» провели матч в Самаре. Игра завершилась со счетом 1:1. В субботу, 5 ноября, в матче 13-го тура чемпионата России сразятся основные составы команд.

Новый главный тренер «Крыльев Советов» Вадим Скрипченко призвал болельщиков поддержать команду. «Перед нами стоит задача улучшить свое положение в турнирной таблице. Все понимают, что победы улучшат моральное состояние команды. Очень хотелось бы поддержки от болельщиков. А со своей стороны постараемся достичь положительного результата. Самара – город футбольный. Еще игроком приезжал сюда и знаю, что здесь любят «Крылья». Прошу болельщиков быть на нашей стороне и помочь нам справиться с непростой ситуацией, которая сложилась. Приходите на футбол, поддержите нас, а мы постараемся оправдать ваше доверие», – обратился к фанатам тренер.

Напомним, Вадим Скрипченко заменил предыдущего наставника «Крыльев Советов» Франка Веркаутерена 3 ноября. Бельгийского специалиста отправили в отставку из-за неудачного выступления команды в текущем сезоне. Он покинул клуб после проигрыша самарцев «Оренбургу».

Сам Вадим Скрипченко тренировал екатеринбургский «Урал». Из этого клуба он уволился буквально несколько дней назад.

Фото: Фото с официального сайта ПФК «Крылья Советов»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления