Город Хоккеисты ЦСК ВВС в повторном матче не смогли одолеть «Мордовию»

Хоккеисты ЦСК ВВС в повторном матче не смогли одолеть «Мордовию»

В воскресенье, 6 ноября, в Саранске состоялась повторная игра между местным клубом «Мордовия» и самарским ЦСК ВВС. В матче, который прошел накануне, самарские хоккеисты проиграли со счетом 1:4.

Во второй игре счет уже на второй минуте встречи открыли хозяева льда – 1:0. Отличился Юрий Жданов. Затем мордовские хоккеисты забросили еще две шайбы в ворота «летчиков», которые защищал Егор Оседелец. После того как на табло загорелись цифры 3:0 в пользу «Мордовии», тренерский штаб меняет голкипера. На 17-й минуте в «рамку» встал Сергей Завьялов.

Во втором периоде подопечные Сергея Сошникова отыграли две шайбы.

На 27-й минуте гол в свой актив записал Артем Сурсов, на 34-й – Артем Трухачев – 2:3.

Но еще до конца этого отрезка матча Максим Сахаров и Николай Григоров вновь увеличили шансы на победу своей команды – 5:2.

А в третьем периоде «Мордовия» окончательно закрепила свой успех: Антон Дубинин и Александр Измайлов довели преимущество своего коллектива до +5 – 7:2.

Следующие матчи ЦСК ВВС проведет к Чебоксарах с одноименным клубом 9 и 10 ноября.