Город В Тольятти пенсионерку, которую спасли из заваленной мусором квартиры, госпитализировали

В Тольятти пенсионерку, которую спасли из заваленной мусором квартиры, госпитализировали

В Тольятти слепой вдове офицера полиции Галине Валеевой, квартира которой оказалась буквально погребена под грудами мусора, потребовалась срочная помощь. Соседка пенсионерки вызвала скорую. У женщины был сильный кашель и температура.

Сотрудники службы «03» диагностировали у пенсионерки пневмонию. Ее госпитализировали в городскую больницу №4. Тем временем волонтеры продолжают наводить порядок в квартире женщины.

– Мы надеемся, что к ее возвращению дочиста отмоем квартиру. В четверг приедут морить тараканов. В пятницу приедем убирать снова. Нужно будет затащить новый диван. Мы продолжаем принимать вещи для женщины. В частности, в квартире нужно постелить линолеум, – рассказал волонтер Николай Ванягин.

Напомним, операция по спасению пенсионерки развернулась в Тольятти на прошлой неделе. Как писал 63.ru, женщина оказалась погребена под грудами мусора из-за пристрастия супруга к накопительству. Сам он скончался в декабре прошлого года. Но друзья мужчины продолжили ходить в квартиру выпивать. Сопротивляться этому женщина не могла.

Фото: Фото Николая Ванягина из сообщества «Smotra.ru в Тольятти»/Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления