Город В Самаре для горожан, которые выйдут на уборку улиц, устроят концерт на площади Куйбышева

В Самаре для горожан, которые выйдут на уборку улиц, устроят концерт на площади Куйбышева

Для борцов за чистоту приготовят и другие призы.

Власти Самары решили одаривать тех, кто примет участие в месячнике по благоустройству. Об этом сообщил глава города Олег Фурсов.

По его словам, месячник стартует 1 апреля и будет проходить под девизом «Поработал – отдохни!». К уборке города чиновники хотят привлекать студентов, волонтеров, представителей различных общественных организаций и движений, студенческих отрядов. Самых активных участников месячника мэрия планирует поощрить.

Одним из призов для молодежи станет билет на концерт на площади Куйбышева в день завершения месячника – 22 апреля. Параллельно администрация запустит конкурсы фотографий, победители которых также получат призы. Также в городе будут разыгрывать сувенирную продукцию с символикой проекта.

При этом месячник по благоустройству станет своеобразным кастингом для участия в федеральном проекте «Городская среда и ЖКХ», который предусматривает ремонт дворов и общественных зон. Поощрять опять же будут самых активных горожан. Дворы, жители которых проявят наибольшую активность при проведении месячника, попадут в проект в первостепенном порядке.

Фото: Фото Олега Каргаполова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления