Город Медсестру из Новокуйбышевска, которая пропала 24 апреля, нашли мертвой

Медсестру из Новокуйбышевска, которая пропала 24 апреля, нашли мертвой

Следователи подозревают, что женщину убил ее бывший возлюбленный.

Причину смерти Алены установит судмедэкспертиза

Следователи Новокуйбышевска задержали подозреваемого в убийстве 29-летней медсестры Алены Моруновой. Они полагают, что это ее бывший возлюбленный – мужчина 1987года рождения.

– По факту безвестного исчезновения женщины было возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Следователи выяснили, что к пропаже местной жительницы может быть причастен ее знакомый. Когда его задержали, он и указал, где находится тело Алены Моруновой. Причастность свою к преступлению он не отрицает, – рассказала 63.ru старший помощник руководителя СУ СК России по Самарской области Елена Шкаева.

- Стражи правопорядка объявили женщину в розыск, опросили родственников, соседей и сослуживцев для того, чтобы установить возможных свидетелей случившегося. Во время отработки круга общения пропавшей полицейские получили информацию, что к ее пропаже может быть причастен ее знакомый из города Чапаевск. Сотрудники уголовного розыска установили местонахождение подозреваемого и его. Во время опроса полицейские установили, что между ним и потерпевшей на почве неприязненных отношений утром возникла ссора, во время которой он убил свою знакомую. До вечера труп женщины находился в гараже злоумышленника. А когда стемнело, мужчина вывез тело погибшей в лесополосу около поселка Океан и закопал его на глубине 1,5 метра, – сообщили в ГУ МВД России по Самарской области.

Напомним, что Алена Морунова 24 апреля около 8:00–8:30 вместе с сыном-первоклассником вышла из своего дома на улице Островского, 10а и отвела его в школу. После этого она пропала. Заявление в полицию написали родственники женщины.

Фото: Фото предоставлено родственниками Алены Моруновой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления