Город В Самаре у рынка «Норд» бетономешалка сбила двух женщин

В Самаре у рынка «Норд» бетономешалка сбила двух женщин

Дамы переходили дорогу в неположенном месте.

Перекресток улиц XXII Партсъезда и Заводского шоссе считается одним из самых проблемных в городе

В четверг, 18 мая, около 13:30 в Самаре произошло ДТП со смертельным исходом. На пересечении улиц XXII Партсъезда и Заводского шоссе водитель КАМАЗа (бетономешалки) сбил двух женщин. Представители горГАИ рассказал 63.ru о деталях аварии.

Авария произошла в нескольких метрах от светофора

Как рассказал 63.ru заместитель командира 5 роты полка ДПС ОГИББ У МВД России по Самаре Роман Брель, бетомешалка ехала по улице XX II Партсъезда по направлению к Заводскому шоссе. В пути следования он сбил двух женщин. Сам водитель рассказал сотрудникам ГАИ, что видел женщин, которые стояли на обочине дороги. Когда загорелся «зеленый», КАМАЗ тронулся с места и в этот же момент дамы начали переходить дорогу в неположенном месте. От полученных травм одна женщина скончалась на месте происшествия. Вторую с различными травмами бригада скорой помощи доставила в больницу.

Погибшая женщина - 1941 года рождения.

К сожалению, это уже не первое смертельное ДТП у рынка «Норд». Последняя такая авария произошла 13 марта. Пешеходы игнорируют правила перехода через проезжую часть и стараются её перейти в потоке плотно стоящих машин. Хотя пешеходный переход находится буквально в нескольких метрах от места трагедии.

Городская ГИБДД призывает самарцев соблюдать «Правила дорожного движения» и пользоваться только пешеходными переходами на дорогах города и в этом месте в частности.

Фото: Фото Данилы Рябчикова, видео Данилы Рябчикова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления