RU63
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Самаре

Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

3 м/c,

сев.

765мм 88%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Город Губернатор посетил форум «iВолга-2013»

Губернатор посетил форум «iВолга-2013»

В четверг, 27 июня, глава региона Николай Меркушкин побывал на закрытии молодежного форума «iВолга-2013».

«Когда мы боролись за то, чтобы форум проводился на самарской земле, мы рассчитывали, что все его участники смогут обменяться опытом, получить полезные навыки. И я уверен, что 700 человек от региона, которые присутствовали здесь, прошли очень хорошую школу. Желающих в этом году было значительно больше, думаю, что и в следующем их будет немало. Поэтому мы уже думаем над проведением дополнительного регионального тура – отбора участников», – сказал губернатор.

Также Николай Меркушкин сообщил, что проекты, которые не заняли призовых мест на форуме и не вошли в финал на уровне губернии, рассмотрит специальная комиссия: «Мы посмотрим, кто из них нуждается в дополнительной поддержке».

Губернатор поблагодарил президента России Владимира Путина и полпреда в ПФО Михаила Бабича за содействие в вопросе проведения форума именно на самарской земле. Участникам форума губернатор предложил совместно сделать все необходимое, чтобы в следующий раз «iВолга» была такой же содержательной и стала лучшей среди подобных форумов в стране».

«Я видел, как работал лагерь, видел огромное желание участников и их реальные проекты. У вас было много волнений, но я уверен, что мероприятие было полезным для всех», – сказал губернатор.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления