26 сентября суббота
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

"Паша с Уралмаша"
7 апр 2014 в 11:38
Выборы мэра - дело народа. Назначенцам - нет и без всяких референдумов. И точка. Но меня интересуют ближайшие референдумы в восточных регионах Украины. Я не пропагандирую войну, но назрела необходимость ввода войск в эти регионы, что и будет сделано. Кто не помнит - президенту РФ была предоставлена эта возможность, но он ПОКА ЕЙ ЕЩЕ НЕ ВОСПОЛЬЗОВАЛСЯ. Когда я писал о Крыме - меня поливали грязью, вот Крым, а вот где Вы, подленько оскорблявшие меня? Ввод войск неизбежен и это не только моя точка зрения. Вопрос в поддержке населения. А за вхождение в состав РФ в этих регионах было чуть более 15% населения. Так вот, после ввода войск в восточные регионы должны быть референдумы или один для ряда областей, должен "прибыть" Янукович (если это потребуется). Вот эти референдумы меня и заботят. Кстати, зачем строить мосты и дороги, проводит электричество из Кубани, если можно ВСЕ ЭТО ВЗЯТЬ, включив в состав РФ восточные регионы РФ. Только войдут ли они, как будут проходить "референдумы" или "новые власти" просто объявят об этом, как было в Косово? Прецедент есть. Вхождение в состав РФ восточных регионов РФ сэкономит РФ многое: ж/д дороги идущие в Крым, как и вода и электроэнергия. Экономия в сотни миллиардов рублей. Но курортный сезон в Крыму провален. А в Самаре - только выборы мэра народом. И "базар здесь неуместен", как и референдум, на который нужны деньги.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

7 апр 2014 в 11:24

ГАЛОЧКА ПОСТАВЛЕНА. ТИТОВ КАК БЫ РАБОТАЕТ.

яндекс
7 апр 2014 в 11:31

шел бы ты!

"Паша с Уралмаша"
7 апр 2014 в 11:38

Выборы мэра - дело народа. Назначенцам - нет и без всяких референдумов. И точка. Но меня интересуют ближайшие референдумы в восточных регионах Украины. Я не пропагандирую войну, но назрела необходимость ввода войск в эти регионы, что и будет сделано. Кто не помнит - президенту РФ была предоставлена эта возможность, но он ПОКА ЕЙ ЕЩЕ НЕ ВОСПОЛЬЗОВАЛСЯ. Когда я писал о Крыме - меня поливали грязью, вот Крым, а вот где Вы, подленько оскорблявшие меня? Ввод войск неизбежен и это не только моя точка зрения. Вопрос в поддержке населения. А за вхождение в состав РФ в этих регионах было чуть более 15% населения. Так вот, после ввода войск в восточные регионы должны быть референдумы или один для ряда областей, должен "прибыть" Янукович (если это потребуется). Вот эти референдумы меня и заботят. Кстати, зачем строить мосты и дороги, проводит электричество из Кубани, если можно ВСЕ ЭТО ВЗЯТЬ, включив в состав РФ восточные регионы РФ. Только войдут ли они, как будут проходить "референдумы" или "новые власти" просто объявят об этом, как было в Косово? Прецедент есть. Вхождение в состав РФ восточных регионов РФ сэкономит РФ многое: ж/д дороги идущие в Крым, как и вода и электроэнергия. Экономия в сотни миллиардов рублей. Но курортный сезон в Крыму провален. А в Самаре - только выборы мэра народом. И "базар здесь неуместен", как и референдум, на который нужны деньги.

Гость
7 апр 2014 в 12:02

Только выборы, без всяких референдумов, не надо деньги тратить зря. "ЕР" катится в пропасть медленно, но уверенно...В Новосибирске уже коммунист победил. Еще не все предрешено... Просто нужен единый кандидат против "ЕР" и контроль на выборах, жесточайший.

Дядька Джо
7 апр 2014 в 12:15

Выборы всех политических лидеров сверху донизу-первый признак демократии. Хорошо бы ещё, чтобы они были честными. Как в Новосибирске, например.

Последнее предложение
7 апр 2014 в 12:34

в биографии - и все остальное теперь уже можно не читать.

"Паша с Уралмаша"
7 апр 2014 в 13:13

Дополняю, что по имеющимся данным в случае присоединения восточных регионов Украины к РФ украинский язык будет сохранен в них, как государственный. По последним сообщениям источника в Москве имеются даже варианты создания на базе востока Украины государства подобно Дальневосточной республике в гражданскую войну и варианта " Абхазия". Все будет зависеть от обстановки на момент принятия решения.

Гость
7 апр 2014 в 16:57

И губернатора тоже выбирать надо!!!

Гость
7 апр 2014 в 19:47

Не, ну если ещё и в Крыму самарские строители дороги строить начнут...

Гость
7 апр 2014 в 19:53

Я за то, чтоб назначали и губернатора, и мэра. Кто назначил- тот и спросит, конкретно. И будет проводиться намеченная линия, взятый курс. А что такое народ? Неорганизованная масса! И начнётся как всегда- кто в лес, кто по дрова...

Крым, говоришь...
7 апр 2014 в 20:28

Только, только, только нам ... ЭТОГО МАЛО!

Zex
7 апр 2014 в 22:10

Самарские бизнесмены будут строить дороги в Крыму??? :))) Не смешите :))) В Самаре ни чего толком построить не могут :)))

Александр
8 апр 2014 в 07:21

А Вы друзья как ни садитесь... Видимость работы.Своим производством заниматься пора,а не говорильню разводить, что в ГД,что в СФ.

Гость
8 апр 2014 в 08:55

– Наши бизнесмены могут предложить Крыму что угодно – от строительства дорог, инженерных коммуникаций ТО ТО Я СМОТРЮ И ТО И ДРУГОЕ В САМАРЕ НА САМОМ ВЫСОЧАЙШЕМ УРОВНЕ. КАМАЗЫ же не не полностью проваливаются. Гыыыыыыыыыы.

Гость
8 апр 2014 в 09:07

Что-то на Жириновского наш демократ походить начал.... Совместное сидение, думы?..

Самарец
8 апр 2014 в 10:25

Кто нас в Москве представляет (проходимец и Вор Титов) вот так мы в Самаре и живем! Молчал бы уж, развалил всю экономику Самарской области на нет своими Новокуровскими фермами, свекольными и зерновыми проектами

Гость
8 апр 2014 в 22:34

дааа. про дороги круто замечено, если сделать как в самаре они сами на вилы новые власти и поднимут...

Гость
9 апр 2014 в 14:01

Вот вас бы я не слушал ни когда вы всвое время наработали

10 апр 2014 в 01:00

Какие ещё квартальные? У нас дворников в городе нет, а они каких-то квартальных придумали нанимать. Опять кормушка для чиновников. Там в администрации вообще от народа оторвались, обстановки в городе не знают? Тогда пусть мэр каждый день хотя бы по часу выходит на улицы Самары. Пройдет пешочком 4-5 км и на собственной шкуре почувствует как и где живут горожане. Может он нужные дела начнет делать, а не кормушки чиновникам.

Гость
11 апр 2014 в 15:48

На "жирика" до чего стал похож, на фото - один в один , и мысли такие же?

ГАГА ПИТИЧ
14 апр 2014 в 23:37

Ещё бы провести референдум по поводу избавления Самары от стадиона-мундиаля.
Вот это действительно благое дело было бы .Хотя бы с точки зрения сохранности ( или наоборот безвозвратности потерь) экологии.

Загрузка...