26 октября понедельник
СЕЙЧАС +2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (120)

5 июн 2014 в 08:47

Давай до свиданья!

Гость
5 июн 2014 в 08:54

Да надоели эти игры с перевыборами,какой тут смысл, опять Меркушкин будет губернатором. Деньги,что ли лишние! Или их девать некуда? Как в ЕРОЛАШЕ- в супе" ТУТ ЛАПША ДЛИННАЯ,А Я ХОЧУ КОРОТКУЮ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2014 в 09:24

а смысл , что он сделал ? Много говорил за 2 года и что ? Привез в самару только свои "личные" интересы и все! ситуация в области продолжает ухудшаться с кем иправлять? с кобенками , степновыми и гришинами?!!!

Гость
5 июн 2014 в 09:27

Лично я завтра на дачу (6 сот.) еду.
Там поливать нужно в такую жару.
Бензин надо еще залить. Лампочка скоро загорится.
В общем у всех свои заботы.
Кесарю кесарево.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2014 в 09:43

Меркушкин - Если бы был всенародно избран губернатор, эти вопросы быстрее можно было бы, я думаю, решить - а что ему мешает решать вопросы будучи назначенным? Моральные страдания?

Гость
5 июн 2014 в 10:01

Абсолютно ничего не сделал за 2 года. Для Мордовии согласен ...много. Спорт завалил, социалка ниже уже некуда, везде грязь и пробки. Пускай в Мордовию возвращается. Я не буду за него голосовать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2014 в 10:34

Вот именно! "У него просто нет конкурентов" Поэтому ОН и верит, что победит в выборах. Лично я за него голосовать не собираюсь. Думается, мало кто собирается за него голосовать. Самаре нужен свой, самарский хозяин, а не лоббист интересов "Мордовцемента" и не превращатель 27 Га легким движением руки в 920 Га.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2014 в 10:34

Николай Иванович, спасибо вам за все! Большое спасибо! Наконец-то вы расшевелили это болото!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2014 в 10:36

Люди, что вы какие злые? Вспомните Артякова и перекреститесь ногой!

ОТВЕТИТЬ
Macher
5 июн 2014 в 10:42

Зачем такая помпезность, не могли просто написать, что "ушел в отпуск до сентября".

ОТВЕТИТЬ
Сеня
5 июн 2014 в 11:21

Хватит ныть. Все на выборы. Меркушкин - наш губернатор, народный.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2014 в 11:59

"Мордовцемент",Обшаровка,и газ в Самарской области с июля дорожает,не хочу такого губернатора!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2014 в 12:33

Отставка досрочная и выборы-все из-за стадиона к ЧМ-2018.

Гость
5 июн 2014 в 12:34

Кому-нибудь Меркушкин не нужен ли случайно? Отдадим даром!

Гость
5 июн 2014 в 12:38

вон из Самарской области!!! Одни новости при нем чего стоят-я называю их меркушкинскими обещалками. Все стало хуже,чем было. из сделанного,только памятники по неимоверной цене-понятно для чего. Если его изберут,то понятна будет фиктивность выборов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2014 в 12:56

С Возвращением, Николай!

Yggi
5 июн 2014 в 13:06

Хинштейна в губернаторы!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2014 в 13:14

Что назначение, что избрание всенародное- сказали Меркушкин, значит Меркушкин.

ОТВЕТИТЬ
я так думаю
5 июн 2014 в 13:35

Вообще-то Николай Иванович уже в почтенном возрасте.
То, что в отставку подал, это правильно.
А вот решение снова быть губернатором, вызывает сомнения в абсолютной необходимости для Самарской области и полезности для самого себя.

гость
5 июн 2014 в 14:43

Ну что ж, ждите болельщиков Крыльев Советов на выборах с благодарностью.......

ОТВЕТИТЬ
5 июн 2014 в 14:52

Меня он уже разочаровал. Сначала начал дороги строить, по области ездил, решал некоторые проблемы. А теперь с химиками и нефтянниками какие-то дела крутит. Область и город задыхаются от ужасной экологической обстановки, а он главных экологических вредителей поддерживает. :( Не буду за него голосовать.

Гость
5 июн 2014 в 15:36

Ожидается выпуск 2-го тома сборника мордовских сказок про самарский метрополитен..

Гость
5 июн 2014 в 16:03

Симпатичный дедушка, улыбчивый. Мордовское солнышко над Самарой!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2014 в 17:05

Да такого губернатора, друзья мои, еще поискать надо. Вам мало было предыдущих? сейчас хоть что-то с мервтой точки сдвигается! и сейчас ему достойной замены нет

ОТВЕТИТЬ
"Айболит-66"...
5 июн 2014 в 17:51

Нормальные герои всегда идут в обход...

Гость
5 июн 2014 в 18:17

Изберут как на Украине Порошенко, от безысходности...

Гость
5 июн 2014 в 18:21

"Спасибо", родной: за Обшаровку, "КС" и загибающийся "Родник". Но, как я понимаю, если закроется пивзавод - тогда революция, всего лишат окончательно и бесповоротно. А "Балтику" с кучей номеров пусть пьют на Балтике.

Самарянин
5 июн 2014 в 19:38

Ну теперь он перед выборами самарское время в очередной раз пообещает вернуть? Дороги отремонтировать?
Не... давайте следующего попробуем выбрать.

Гость
5 июн 2014 в 20:03

Если честно, то радует возраст Николая...очень радует...

Почти по Высоцкому:
5 июн 2014 в 20:04

Кто сказал, что Самара сдалась...НЕТ, ОНА ЗАТАИЛАСЬ НА ВРЕМЯ...

Гость
5 июн 2014 в 22:11

На пенсию уже пора дедушке, о боге подумать, тапочки прикупить...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2014 в 23:04

КПРФ, ЛДПР и другие партии должны выставить единого кандидата и тогда правлению "единой" в Самаре придет конец...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2014 в 00:29

Буду голосовать за представителя от КПРФ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2014 в 06:52

Дядя Коля -в Саранск!!!!!!!!! Где вас ждут......

Господам из КПРФ...
6 июн 2014 в 07:41

Ленин умел "подтягивать"другие партии и заключать союзы с ними при необходимости. А сейчас единый кандидат - ЭТО АРХИВАЖНО, БАТЕНЬКА... Без этого победы не будет. А протестным примером может служить Тархов с его 10-15% перед голосованием. Еще не вечер...

Гость
6 июн 2014 в 08:12

При Артякове московское шоссе в городе полностью отремонтировали без перекрытия улиц, кировский мост построили, дорожную развязку в царевщине на ж/д переезде, КС более или менее играл. А Меркушкин только обещает и самарский бизнес уничтожает, лоббируя свои личные интересы.

Гость
6 июн 2014 в 09:01

Цирк да и только с этими отставками. Эффективные руководители в отставку не уходят, а неэффективные Самарской области не нужны. Такими пируэтами губернаторы-отставники закрывают дорогу молодым, более перспективным, надеются, что на безрыбье и рак рыбой окажется. Думают, умнее всех остальных. Как бы самих себя не перехитрить с этой ситуации.

Самарец
6 июн 2014 в 13:19

Николай Иванович! Закройте "Балтику" или хотя бы заставьте сделать соответствующие очистные сооружения! Народ просто задыхается от их производства! 1/2 Волжского и Кинельского районов проголосуют за Вас.

Иван
6 июн 2014 в 14:01

Карлсон, ей Богу! Он улетел, но обещал вернуться:)

Гость
7 июн 2014 в 09:53

Был у нас избранный губернатор, были назначенные губернаторы, а теперь будет досрочно отставленный и досрочно избранный.

Гость
7 июн 2014 в 11:11

Снимите, пожалуйста , с обсуждения эту тему. Надоело.

коренной Самарец
8 июн 2014 в 07:08

А никто не видит необоснованные повышения тарифов на все носители,газ -вон дороже чем в москве,бензин,электричество........он нас загонит в долги и свалит успешно в свою мордовию,а мы потом будем расплачиваться за свою неразборчивость в выборе.Азаров с ним вмсговоре,все руководящие посты в муниципалитетах за ними,о чем речь...а ведут себя с людьми как,как ферзи,а они ведь наши слуги,слуги народа!!!Все предвыборные сказки нужно фиксировать,а потом, при невыполнении-казнить на площади прилюдно!!!!мож тогда воровства меньше будет.

Гость
8 июн 2014 в 15:06

Бойкот выборам - это когда лично Вы пришли на избирательный участок и ВЫЧЕРКНУЛИ всех СОБСТВЕННОРУЧНО кандидатов в бюллетени, а вовсе не побубнили "выборы обман" у завалинки и не ходили на них вовсе.

Татьяна
8 июн 2014 в 17:49

Меркушкин ничего не сделал для губернии, и для народа. Развалил, что другие начали разваливать, гнать его надо было...........но тут видимо сам понял...........типа ушел...........чтобы вернуться. Блокбастер прям какой то.

Гость
8 июн 2014 в 23:21

Вот пара высказываний Меркушкина.
"Мы ничего сделать не можем." - это о сокращении на Автовазе, добавлю, что и по вопросу об Обшаровке тоже самое.
Ещё интереснее.
"Снижение стоимости рубля приводит к возрастанию конкуренции наших товаров".
Меркушкину, видимо, не известно, что конкурентоспособность выражается качеством продукции.

Затасканная фраза -
9 июн 2014 в 00:28

Меркушкин -крепкий хозяйственник.А я вот нисколько не сомневаюсь,что хозяйство у гражданина Меркуушкина и его родни -действительно крепкое.

Гость
28 июн 2014 в 23:27

Меркушкин Самаре не нужен...

Гость
9 июл 2014 в 11:50

за Меркушкина голосовать не буду, кроме продвижения интересов мордовии в самаре ничего не сделал. самарские предприятия закрываются в угоду мордовским. мне не нужен такой губернарор!!!! ему место в Мордовии. от пресмыкания властей перед губернатором уже тошнит.

ШНУБЛИК
9 окт 2014 в 21:31

МЕРКУШКИН НЕ НАШЬ ЧЕЛОВЕК И Я БУДУ ПРОТИВ НЕГО:)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

3 янв 2015 в 14:28

Я был и буду за него, т.к. он один из немногих, наверное, губернаторов. который не только радеет за свою семью, но и за нас с вами. А это,при том что высшее руководство страны "своих не сдаёт" и ... и бездари правят бал, Меркушкин просто умный политик и пытается из непростой ситуации сделать всё возможное для нашей области.

на Неверова дом 53
27 апр 2017 в 00:28

Интересная тема . Искал человека по работе . Прописан на Неверова дом 53 . Но дома на карте и в реале нет. А управляющих компаний за 3 года 2 поменялись . Сейчас ПЖРТ Железнодорожный . Может я чего то не увидел - может где то ещё дом под № 53 по Неверова числится . По базе он 255 метров , многоквартирный ????? Вы может видели такой ?? Или там списание денег на обслуживание просто идёт ??

Загрузка...