5 августа среда
СЕЙЧАС +31°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (428)

4 мар 2017 в 11:13

Я - за конкуренцию.

Пузыч
4 мар 2017 в 11:49

Да уж, судя по надписям на плакатах, организовали "встречу" явно не завсегдатаи библиотек...

Гость
4 мар 2017 в 11:56

А что он такого говорит, что все за него горой?

яков
4 мар 2017 в 12:18

А флаг США в чём виноват???
Это государственный символ всех американцев,а не отдельных личностей из Штатов,неровно дышащих в нашу сторону.Стыдно за наше быдло!

Гость
4 мар 2017 в 12:36

Простите, а митинг был санкционирован ?)

Гость
4 мар 2017 в 13:20

Флаг со склада администрации. Там много разных. Вдруг власть будет меняться. А они нужный флаг поднимут. Могут и радугу изобразить.

Гость
4 мар 2017 в 15:39

иван гаршин, юрий барабин, эдуард фельдин... ты б хоть стилистику постов менял, что ли. Даже не лингвисту понятно - посты набраны одним человеком.

Гость
4 мар 2017 в 18:17

и где все эти «Это моя позиция», когда отменяют льготы пенсионерам?

Гость
4 мар 2017 в 22:21

Кто то хотел ручку Навальному пожать. Удалось?

Гость
4 мар 2017 в 23:58

Да, "микро-макро" в постановке видно невооруженным глазом. И косяк с флагом, и личики, за плакатишками подлыми спрятанные. Мне интересно, неужели они действительно пытались этим тускляком кого-то в чём-то убедить? И вот этот с четырьмя никами "мы самарцы" и ограниченным словарным запасом действительно верит в свою способность не смешить, но убеждать и дискутировать?

Гость
5 мар 2017 в 02:06

Про город всё правильно,разруха и нищета,больше на не до полу колхоз,макралушкин очень постарался уничтожить Самару!!! А вот это кто вообще такой приехал то ?

неавтор
5 мар 2017 в 07:33

Выборы в России давно превращены в фарс. И говорить о них серьезно или верить, или участвовать в них - ну это слишком...

Свидетель Нас..ального
5 мар 2017 в 08:32

Хотим свободы, как в Ливии! Ну или хотя бы как в Скакуасии.

Гость
5 мар 2017 в 09:05

Если бы в Самаре вышли с плакатами против президента, давно бы в кутузке сидели!

Гость
5 мар 2017 в 09:09

Я помню когда был митинг обманутых вкладчиков банка, эти НОД тоже флагом своим махали, хотя никакого отношения не имели к митингу! Почему их полиция в этот раз не повязала, митинг был несанкционированный! Они с плакатами были же!!! Сотрудники полиции хватит бояться!

Гость
5 мар 2017 в 09:27

Почему Навального яйцами закидывают? В Новосибирске закидали яйцами, в Уфе закидали яйцами, в Самаре закидали яйцами?

Гость
5 мар 2017 в 09:55

сейчас кто-нить из оппонентов поумнее придёт и скажет.., что "родственников из одной квартиры" тоже организовал Н., потому как настоящие ..... не могут быть такими тупыми)

Гость
5 мар 2017 в 16:30

История России — борьба невежества с несправедливостью (Жванецкий)

Гость
5 мар 2017 в 21:15

Никто не слышал про Навального, но 4 страницы комментариев. Боты никогда не поумнеют.

неавтор
5 мар 2017 в 21:51

Интересно, а кто-нибудь из комментаторов слушал хоть раз Навального - кто он и о чем говорит? Чтоб как-то судить о нем. Вот Жириновский к выборам брошюру выпустил "Последний вагон на север" - все красиво и оригинально, но после выборов тут же забыл ее/забил на нее.

Гостья
6 мар 2017 в 08:19

Стыдно за наш город. Алексей-молодец! Так держать!

Гость
6 мар 2017 в 09:01

Я постоянно читаю сайт Алексея Навального, смотрю в ю-тубе ролики с разоблачением высших чиновников. Ещё никто не опроверг сказанное Навальным. там цифры, факты, фото документов и т.п. Никто не выиграл суды по факту обвинений от навальновского РОСПИЛА!
Это вам о чем-то говорит?!
Целая система не может сломить группу лиц, сплотившуюся вокруг Навального!
А ещё я посмотрел в инете обсуждения темы визитов кандидата в президенты России Навального в разные города. И что вы думаете там? ))))) Те же посты ботов! Те же минусы от зарегистрированных день назад товарищей. Вот так, граждане, нам с вами формируют "общественное мнение". Глас "народа" так сказать)). Думайте своими головами. Анализируйте. Всем добра!

Гость
6 мар 2017 в 11:14

Актеры у которых нет оскара)

Просто
6 мар 2017 в 13:26

Судя по коментам сегодня у Русича выходной, его оператор панорамную съемку редактирует...

Джонни
6 мар 2017 в 13:59

Фасад-то здания хоть отмыли, самарцы? Заявление в милицию написали на хулиганов, что порядок нарушали и сорили флагами на без того грязных самарских тротуарах? Было бы восхитительно, если бы всю эту гнусную цепочку наемных хулиганов раскрутили вплоть до заказчика, до Навального и заставили бы его растратить фонды госдепа на уборку.
Но что-то нет информации про заявление в милицию от настоящих самарцев, плохо, товарищи. Надо активней проявлять свою гражданскую позицию! Самарцы НИКОГДА не допустят к власти в своем городе ставленников извне пока не разберутся со ставленниками извне которые все воруют с тех пор как пришли на смену ставленникам извне, что воровали сразу как пришли...; всячески будут бороться с коррупцией среди местных властей, ни за что не станут парковаться на газонах, курить на автобусных остановках и хамить в общественном транспорте... чет меня понесло уже ))) Волокнистая масса забила собой все что только можно и теперь страна тонет в .овне.

Гость
6 мар 2017 в 14:00

Нынешняя власть дербанит народ придумыванием всё новых способов отъема денег у честных граждан (как по Бендеру), а Навальный дербанит власть, чтобы их чиновничья служба "мёдом не казалась". Ну и пускай дербанит, ведь это хорошо! Ну хоть кто-то! Ну не прокурор же? Прокурору это надо?

Гость
6 мар 2017 в 14:14

Ничего удивительного - спланированная акция. Интересно, сколько заплатили "митингующим".

Александр Чубаркин
6 мар 2017 в 14:15

Примечательно, что те, кто кидал яйца, умеют делать это только из-под тишка, скрывая лица. Ни один из противников Навального не пришел на встречу с ним и не вступил в аргументированную дискуссию. А ведь был такой шанс - разоблачить Навального в глазах его же сторонников, устроив минидебаты. Граждане, несогласные с позицией Навального, что вам помешало воспользоваться случаем? Спросили бы напрямую, как он лес украл, откуда деньги на кампанию и т.д. Или кроме как из-за угла яйцами кидаться, больше ни на что не способны?

Ваня
6 мар 2017 в 14:32

с 90-х годов этих навальных не расхлебаем сколько можно над людьми издеваться.

Гость
6 мар 2017 в 14:42

А где комментарии полиции? она там была, судя по первому и предпоследнему снимку.
на втором и третьем снимке явно виден пикет, несколько человек с плакатами. Был ли он согласован с мэрией? Если нет
на фото с флагом явно видны лица хулиганов. Флаг США на асфальте - оскорбление другого государства. преступники уже в розыске?
Дебоширы также не очень скрывались, видны на фото. Их уже зафиксировали?

6 мар 2017 в 14:47

Алексей-молодец ! Перемены к лучшему-начинаются !

6 мар 2017 в 14:56

А можно предложение? Оскорблять этого нельзя. Предлагаю после скорого импичмента Трампа выдвинуть ЭТОГО на пост президента США. Весь российский народ наконец его поддержит.

Гость
6 мар 2017 в 16:00

Одно б.дло кидает яйца, а другое его поддерживает в комментариях.

Гость
6 мар 2017 в 16:01

Каждый раз перед революцией, какая-то ....А внушает народу, что ОН ооооооочень плохо живет. МЫ ПРОХОДИЛИ ЭТО! Потом народ "сносит" Главу государства, "опрокидывает" собственное государство,... в ИТОГЕ: разваливается страна,
разрушается экономика и промышленность, начинается гражданская война и голод...
И ТОЛЬКО ТОГДА НАРОД УЗНАЕТ, ЧТО ТАКОЕ Х..НОВАЯ ЖИЗНЬ !!!

art-amvon
6 мар 2017 в 16:25

Флаг США постелили. То есть намёк на услужливость Навального перед США. Но какая польза США от борьбы с коррупцией в России? Не стыкуется.

Настя
6 мар 2017 в 16:30

Всех бабок с яйцами купили местные власти, а наши журналисты, как всегда раздули из мухи слона, только упомянуть, что против 10 "протестующих" было несколько сотен поддерживающих Навального забыли. Господа, откройте глаза наконец, сколько можно верить всем словам купленных сми и тотальной пропаганде из телека.

Влад
6 мар 2017 в 16:51

Дешёвая покупная акция. Неужели не понятно ...
Так это всё грустно. куда катимся

Гость
6 мар 2017 в 19:20

С флагом перибор одназначно, а так проплаченные людишки-дикари.

гость
6 мар 2017 в 20:22

Смотреть на жизнь сквозь розовые очки увы уже стало невозможно. Нищета вошла в наш дом. Причина? Понятна. Расслоение общества на тех кому все дозволено и на тех кто живёт от зарплаты до зарплаты, постоянно более 20 лет кредитуясь у банкиров убила в большей части населения доброту,человечность,культуру.Пропаганда на каналах ТВ существующей правящей политической элиты, их лживой философии улучшения быта Россиян в ближайшем будущем - настолько всем приелась, что у всех тошнота и головные боли.Люди обмельчали,
стали тщедущными,завистливыми и результат на лицо.Уважемы только те кто во власти(администрация на всех уровнях прокуратура,суды,силовые структуры и т д, ) кому закон не писан,кто имеет бабло незаконно взятое и ни кем не осуждённое потому как все повязаны одной стальной ниточкой ведущей к клубочку прогнившей ОЛИГАРХИЧЕСКОЙ верхушке. Навальный смел,другие продажны и трусливы. Кого бояться - понятно что тех кто убил Немцова, кто платит - понятно чте кто не хочет потерять власть,

неавтор
6 мар 2017 в 20:35

Недавно довелось побывать в аэропорту Курумоч, там я не увидел ни одного российского пассажирского самолетика. Всё европейские аэробусы и величественные американские Боинги. И ни один урапатриот не бежал к ним с американским флагом, чтоб устыдить авиапассажиров. Интересно, почему?

Гость
6 мар 2017 в 20:49

Года два не был на этом сайте, почитал комментарии, вижу что "политруки" теперь и здесь трудятся в поте лица, времена меняются.

Гость
6 мар 2017 в 21:10

А ФЛАГ ТО НЕ АМЕРИКАНСКИЙ -НЕ США !!!!!!БОЯТСЯ НАШИ САМАРСКИЕ ЖИВОГЛОТЫ И ТРЕПЕЩУТ ПЕРЕД СТРАНОЙ USA !!!!!!!!флаг или филиппинский или пуэрториканский......ПОНТЫ ТОЛЬКО ОДНИ -АМЕРИКА ЛЮБОГО В ПОРОШОК СОТРЁТ-поэтому и РЕЗЕРВНЫЙ ФОНД наши правители хранят в АМЕРИКЕ!!!!!ЧТО АМЕРИКА СКАЖЕТ ТО И ДЕЛАЮТ -конкретно- уменьшают народонаселение РОССИИ....ПРИКРЫВАЯСЬ ПАТРИОТИЧЕСКОЙ ДЕМАГОГИЕЙ.....пипл хавает на ура....

Гость
7 мар 2017 в 09:25

Да чего тут, ясно же, скакать надо!

Гость
7 мар 2017 в 16:37

не очень в тему, но... Есть такой факт: из 5млрд. $ которые сша выделили на революцию в украине (они этого не скравыют) неплохая часть ушла на подгатовку крыма к размещению там базы военной базы сша. В частности: были полностью перестроены 2 здания бывших школ под штабы военных, проведен тендер на строительство инженерной военно-морской базы по обслуживанию военных кораблей сша и т.д. Все это было сделано еще за долго до начала майдана. Все что нужно было америкосам от украины, это база в вмф в крыму, и добыча сланцевого газа на данбасе и в некоторых других обл. т.к. его добычу у себя то они не разрешают - всю эко систему портит вокруг этот процесс. ни того ни другого не вышло, еще повыё... и угомоняться... а вот навалкин и прочие либералы готовы раздать все к чертям лечь на спинку и пресмыкаться перед америкосами и их вассалами, так называемыми демократическими западными державами, которые устраивают революции по всему миру, мучают людей годами в секретных тюрьмах и т.д. и т.п.

Гость
7 мар 2017 в 17:45

в самом начале 2017 года Китай разместил вдоль дальневосточных границ России N-количество новейших баллистических ракет с дальностью полёта более 10 тысяч километров(Москву накрывают легко и полностью)-ИЗ КРЕМЛЯ НЕВНЯТНЫЙ КОММЕНТАРИЙ -ТИПА КИТАЙ НАШ ДРУГ И ОНИ ЕМУ ДОВЕРЯЮТ....

витек
8 мар 2017 в 11:33

Навальный приехал открывать свое представительство кандидата, закон требует, а вот другие кандидаты будут приезжать. Что-то я ни Медведева, ни Путина в свое время с этой целью в городе не видел. Ну а если бы флаг Российской Федерации расстелили, чтобы было. Во время предвыборной борьбы в США не было ни одного случая, чтобы на асфальте лежал флаг РФ и по нему ходили. Полиция , как всегда, бездействовала, пикетирование было не разрешено, тем более яйцами кидаться, что-то не слышно было о задержанных. Стыдоба.

Пенсионер
8 мар 2017 в 21:45

Простите, а кто такой Навальный? Что он для России сделал. Болтун. Так мы таких видали!
И из-за чего (кого) весь этот сыр- бор? Поболтается и уедет. Не солоно хлебавши. Как и дружок его Касьянов.

Гость
17 мар 2017 в 13:14

Хороший коврик посетили...

Гость
3 дек 2017 в 19:46

А грн. Меркушкиным Самарские типа довольны, что его то не закидывали, или страшно на действующую власть руку поднять, а студенты которые яйцами кидались, лучше бы их съели, или с огромной стипендии зажирели?

Ольга
4 дек 2017 в 12:20

как можно было постелить флаг такой великой страны как США под ноги??? это не уважение и показывает культурное состояние нас самих... если бы в Америке постелили Российский флаг под ноги было бы не приятно...