7 марта воскресенье
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (465)

25 сен 2017 в 18:58

А всё начинается с того, что и кухарка может управлять государством...

Гость
25 сен 2017 в 19:02

Азаров это лучшее что могло случиться с нашим регионом !!!

ОТВЕТИТЬ
Zzz
25 сен 2017 в 19:02

Прежде, чем хаять Николая Ивановича, предлагаю вспомнить, кто был до него и до чего он довёл сначала АвтоВАЗ, потом всю область...

ОТВЕТИТЬ
25 сен 2017 в 19:04

Теперь поговорка: мордва,чуваши - люди наши будет звучать : армяне, чуваши - люди наши ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2017 в 19:06

Скажите воспитателем оставят премии от губернатора? Нам без них не прожить!

ОТВЕТИТЬ
25 сен 2017 в 19:17

Человек что-то реально сделал для области. На кого вы смотрите на костю титова, с его сынком в солидарности, на артякова, жившего в москвабаде?
Будете теперь на джазмена пахать!

Гость
25 сен 2017 в 19:19

ура) заодно пусть гонят Железнова с железнодорожного вуза....позорище сделали....и мицука прихватят либо в мордовию,либо в иркуцк ....

Гость
25 сен 2017 в 19:22

Очень жалко! Перемен к лучшему все-таки было больше!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2017 в 19:27

ура!!!!дорога туда же Железнову из железнодорожного вуза....позорище из института сделал.... протеже хреново....все в сад....)))все в Мордовию и Иркутск....Родина вас ждет....

Гость
25 сен 2017 в 19:31

Шило на мыло! Разве нету никого более достойного?

Гость
25 сен 2017 в 19:37

По крайней мере при Меркушкине начали решаться те вопросы, которые решать нужно было еще позавчера. Дороги начали строиться, развязки. А чем запомнился Азаров за 4 года? Как Ленин с надувным бревном однажды нарисовался ночью на ремонте дороги, Два раза лопатой махнул , и по всей Самаре неделю это показывали. Вот и все его достижения за 4 года. А его идея построить стадион на стрелке Самарки и Волги? Чуть из-за этого нас чемпионата не лишили.

Гость
25 сен 2017 в 19:41

И за что Самаре такое? Очень неприличный гражданин этот Азаров(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2017 в 19:42

СЫСУЕВ!!!
Единственный человек, которого все добром вспоминают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2017 в 19:49

Население ГО САМАРА более 1 171
000 человен. Области более 3 млн человек и все хотят порадоваться освобождению от правления Меркушкина.
Почему прекратили показывать комментарии к статье?

ОТВЕТИТЬ
25 сен 2017 в 19:57

Урааааааааааааааааа!

Гость
25 сен 2017 в 20:02

Что то я не припомню что бы при правлении Азарова был порядок в Самаре, хотя Меркушкин тоже не подарок

25 сен 2017 в 20:11

Ухххххх.....

Гость
25 сен 2017 в 20:22

Радость закончилась

25 сен 2017 в 20:38

Подозреваю, что года через два, все финно-югорской народы мира всем скопом захотят перейти в другие народности,

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2017 в 20:39

Все народы финно-югорской группы пребывают в "счастливом неведении" насколько им "повезло"...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2017 в 21:23

Не вижу поводов для радости. Только стали выползать из ямы, со скрипом и иногда бестолково, но стали. И опять в небытие болтовни, но уже без дел реальных, и перспективы теперь туманны. Выбор мог быть и лучшим, варианты были.

Гость
25 сен 2017 в 21:38

Цыплят по осени считают. Поживем-увидим...

джин
25 сен 2017 в 21:40

Будет смена интересов-Волгапромгаз (аветисян) и роснано. Подряды будут брать местные-да только за такие цены, что мама не горюй...за все налогоплательщик заплатит. Ну что ж ждем повышения цен на ресурсы-электричество и газ.

ПервакЪ
25 сен 2017 в 21:43

Да как вы не поймёте,кто бы не был сейчас,задача одна, подготовка города к ЧМ по футболу. Хоть Тархов хоть Лиманский хоть кто...
Денег сыпали из федерального бюджета. Вот вопрос,как после будет ЧМ.
Тут многоходовочка,вот увидете.Чем ближе ЧМ,тем интереснее будет...

Гость
25 сен 2017 в 21:56

С дедом весело было, фонтаны строил, склоны благо устраивал и вообще тон задавал

Гость
25 сен 2017 в 22:04

Азаров не потянет Тольятти и ПРОМКУ с ее зубами, это жидкий и прозрачный кандидат! Федералы, очнитесь, пришлите сильного и образованного управленца

Гость
25 сен 2017 в 23:09

Как же коротка человеческая память. На этом же сайте все единодушно кричали и радовались 3 года назад новости об отъезде Азарова в Москву. А теперь большинство единодушно рады его возвращению. Бывает не везёт, не везёт, а потом кааак неповезёт...

Андрюха
26 сен 2017 в 00:06

Если вы работаете в Волгапромгазе, или в "субподрядчиках" у него, то конечно, а остальным 3 млн. лучше не будет.

петрович
26 сен 2017 в 00:49

эх люди какие же вы всё таки недалёкие!толпа одним словом!вам что не дай,кого не поставь всё плохо!холопы!ни капли не разбираетесь а кричите не угоден!рока над волгой у них небыло,

Гость
26 сен 2017 в 01:37

Всё было бы хорошо, если бы не отменил льготы пенсионером, моей маме очень ударило по карману отмена льготы, квартплата дорого выходит и лекарства дорогие, пенсия медика маленькая.

Гость
26 сен 2017 в 01:43

..мама уже год не может получить остаточную льготу по квартплате ссылаются на непредставление информации управляющей компании, бардак стал. УВАЖАЕМЫЙ ДМИТРИЙ ИГОРЬЕВИЧ ВЫ ВСЕГДА БЫЛИ С НАМИ ОТКРЫТЫ, ПОМОГАЛИ НАМ ПРИ НАШЕМ ОБРАЩЕНИИ К ВАМ, ОЧЕНЬ ВАС ПРОСИМ: ВЕРНИТЕ ЛЬГОТЫ ПЕНСИОНЕРАМ И ИНВАЛИДАМ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2017 в 05:27

Ну, я бы не назвал азарова компромиссной фигурой на посту губера. Думаю, что задачи были поставлены перед ним несколько иные, чем ожидают жители области. Жители в эти задачи вряд ли вписываются, по крайней мере, в ближайший год.

Гость
26 сен 2017 в 05:43

Я просто рад там, что эту противную улыбку не буду видеть и балабольство на непонятном языке. Мне Меркушкин как человек неприятен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2017 в 06:59

А я вам всем так скажу: с 2005 г был я обманутым дольщиком и никто из "власть имущих" ничего для тысяч таких, как я, не сделал. А сейчас я живу в достроенной квартире, получить которую уже не надеялся. И заслуга в этом только одного человека - Меркушкина Николая Ивановича!
А все вы, злопыхатели, хоть что говорите, но добрую память об этом человеке сохранят тысячи самарцев.

ОТВЕТИТЬ
Вася Пупкин
26 сен 2017 в 08:21

У меня только один вопрос к уходящиму господину Меркушкину, не хочеь ли он вернуть аэропорт Курумоч который вы присоединили к Саранскому аэропорту и мордовским авиалиниям. Вы сваливаете, налоги от Курумоча надо вернуть в Самару.

ОТВЕТИТЬ
Тигруля
26 сен 2017 в 08:42

А вот мне интересно!Теперь какие конфеты у детей в подарках будут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2017 в 09:04

Не надо Азарова , пожалуйста (( Нужен грамотный и сильный управленец! Особенно сейчас, когда область осталась с огромными долгами, с неоконченными проектами. Азаров , явно, не потянет. Зачем накалять и без того сложную обстановку?!

чел
26 сен 2017 в 09:15

а как же, посидеть на дорожку Коляныч не желает??

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2017 в 09:34

Азаров за годы своего мэрства практически ничего не сделал, зато говорил красиво.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2017 в 09:58

Николай Иванович! Вы лучший губернатор за всю историю Самарской области! вы в одном ряду с Алабиным, а может даже и выше! Здоровья Вам всего самого самого наилучшего!

ОТВЕТИТЬ
26 сен 2017 в 10:54

Надеюсь, теперь малому бизнесу позволят существовать?! Хотя, теперь желающих им заниматься поубавилось после репрессий.

Гость
26 сен 2017 в 11:10

Один губернатор накормился, очередь подошла для другого. Может быть следственный комитет займется проверкой деятельности Меркушкина? За чей счет он и его приближенные построили домики на рублевке за несколько миллиардов руб. каждый? Наверное все жители области скинулись им на домики. Меркушкин набрал долгов и свалил по-тихому!

Игорь
26 сен 2017 в 11:22

Всем предлагаю послушать песню Михаила Ножкина "Про нового начальника".

Гость
26 сен 2017 в 11:25

ВВ не принял отставку, а отправил Меркушкина от "греха подальше"......Они в одной лодке и друг друга не бросят

ОТВЕТИТЬ
Ильич
26 сен 2017 в 11:31

Компромиссная, грите, фигура Азаров? Никто не задумывался, между кем и кем требуется компромисс? И что мы (народ) в результате этого компромисса получим? Боюсь, НИЧЕГО... хорошего. "Плачь, русский люд" (с)

Гость
26 сен 2017 в 11:34

Очередная "Васильева"...... Все деньги спер, а ему еще и должность предложили.....Э-э-эх... Что же нам дальше-то ожидать? Когда уже Самара поднимется ......

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2017 в 11:37

Нет Николай, плакать не будем. Такого издевательства над автовладельцами, мы еще долго не забудем...
Вот только о чем думает Путин, назначая бывшего мэра и.о.губернатором? Что он поумнел в СФ за 3 года?

ОТВЕТИТЬ
Старожил
26 сен 2017 в 11:37

Просто финансовые потоки перетекут из одних карманов в другие. Это абсолютный закон капитализма.

Гость
26 сен 2017 в 12:09

Надо бы с Меркушкина спросить за полное разорение Самарской области,а потом отправлять куда подальше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2017 в 12:40

Спасибо, Николай Иванович, за работу. Очень жаль. что вы уходите. Грустно читать отзывы комментаторов. Не ужели многие из нас забыли как выглядел наш город еще лет пять назад, и как сегодня расцвела и похорошела наша Самара. Желаю вам от всей души интересной работы и самореализации.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2017 в 12:50

одного ....... убрали, другого поставили, чему радуетесь???

Загрузка...