28 февраля воскресенье
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (465)

Гость
25 сен 2017 в 15:16

Зря, ой зря, ВВ принял отставку! Сначала надо бы полностью проверить деятельность губера на посту. Хотя бы в плане того, почему в Самарской области мордовские - цемент, водка, куры и т.п. Ну по долгам Самарской области в динамике за период посмотреть, особливо в рамках подготовки к, прости Господи, мундиалю...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2017 в 15:17

Ура товарищи!!!

Гость
25 сен 2017 в 15:17

Вроде как и ура.
С другой стороны, более поганых дорог в Самаре, чем были при Азарове я не припоминаю..

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2017 в 15:19

Дорогу "молодым"?

Гость
25 сен 2017 в 15:19

ЕЕЕЕ!!!! новость, конечно, очень радостная, а конфискации совсем не будет?
А по кандидатам -хрен редьки не слаще.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2017 в 15:19

Плитку уберут?

ОТВЕТИТЬ
Мыша
25 сен 2017 в 15:20

"Щас заживём", ага.

ОТВЕТИТЬ
25 сен 2017 в 15:24

как бы хуже не стало...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2017 в 15:25

Из обсуждения одной из предыдущих статей:
Гость 22 сентября 1
Последние деньки в должности...
коренной житель 22 сентября -2
смешно. уже в двухсотый раз его в отставку отправили. даже не мечтай
Гость 22 сентября -1
не советую смеяться хотя бы до следующей недели...
коренной житель 22 сентября 1
смеюсь еще громче))

Ну что, "кореной житель", Вы всё еще смеётесь?)))

Гость
25 сен 2017 в 15:27

Ну неужели не могли достойного кандидата найти??? Опять кто-то нужного человека пропихнул! А так все ждали эту благую весть!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2017 в 15:27

Разницы то никакой, Азаров до этого был главой Ленинского района, потом главой города и ничем положительным не запомнился, так что радоваться нечему

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2017 в 15:27

Мдаа, чудеса творятся в нашем королевстве! С чего это его отпустили, да еще и по собственному желанию?! Вот не сдал бы объект в срок и публичный пендель ему, а не пенсия заоблачная. А теперь получается, что отвечать за этот провал будет некому. Азаров не причем....

Гость
25 сен 2017 в 15:27

А что не посадили то.. а Дмитрию Игоревичу успехов в поднятии Самарской области с колен!

25 сен 2017 в 15:27

"Гениальное" решение, перед чемпионатом коней на переправе менять

ОТВЕТИТЬ
Финский гражданин
25 сен 2017 в 15:27

Особенно радует последующее назначение тор. меркушкина в конгресс финно-угорских народов. Там ему и место, а не областью управлять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2017 в 15:27

Азаров - это просто политик, он точно уж хуже Меркушкина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2017 в 15:28

Денег, конечно, в области никаких уже нет. Но то, что еще можно наскрести, надо потратить на снос стены меркушкина и восстановление традиционного облика Площади Славы. Еще бы дома в нормальный цвет, но это и так через пару лет дождем...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2017 в 15:28

Не могу не присоединиться! Господи! Спасибо!!!

Радион
25 сен 2017 в 15:28

Вовремя он свалил

Гость
25 сен 2017 в 15:28

Чему все радуются я не пойму? Вы Азарова видать плохо знаете! Теперь ни то что плитки мордовской не будет, теперь даже мухосранского линолиума не увидите!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2017 в 15:29

Отличные новости земляки!

Гость
25 сен 2017 в 15:30

Скатертью дорога,плитку с собой забери.

Гость
25 сен 2017 в 15:30

торжествуйте либерасты! плитка вам была противна ? будите по земляным тротуарам теперь шлепать )))))))

Гость
25 сен 2017 в 15:31

Опять бестолочь на посту губернатора . Мэром был бестолковым. При Меркушкине хоть бабок в город привалило.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2017 в 15:32

Очень жаль,что Меркушкин подал в отставку. Остается надеется, что Азаров доведет город до божеского вида

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2017 в 15:32

Финно-угорским народам - наши соболезнования...

Оригинал материала: http://63.ru/text/newsline/347157119184896.html#comments/c2c8e3d96-e5f1-4873-b0ae-2ef8f5eed7be/page/2

Гость
25 сен 2017 в 15:33

Послом его! В Намбию!

ОТВЕТИТЬ
Дом НКВД
25 сен 2017 в 15:34

YEH!!! Отставкина - в Меркушку!

Гость
25 сен 2017 в 15:35

Наконец - то местный! Надоели варяги! А будет лучше или хуже посмотрим!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2017 в 15:38

Ну все, порезвятся теперь Азаров и Аветисян, как не отодвигал их Меркушкин, а все равно через Чубайса и Медаедева назад вернулись. Скоро на площадях бывшего ЗИМа, не рекультивируя землю, начнут строить высотки до Ладьи... Бизнес, ничего личного.... Меркушкину и на том спасибо, что собак бродячих не стало, да лебеду вдоль трасс выкосил и хоть какие то цветочные клумбы в городе появились.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
25 сен 2017 в 15:41

То-то меркушкина по радио в последнее время "народным губернатором" называли. Не помогло

Гость
25 сен 2017 в 15:43

Ура!!! Дождались

Гость
25 сен 2017 в 15:45

Путин юморист, Меркушкин назначен представителем президента по связям с народами фино-угорских групп. С его акцентом ему там самое место

Гость
25 сен 2017 в 15:45

Ура

Гость
25 сен 2017 в 15:45

ждем не дождемся отставки губернатора Ульяновской области

Гость
25 сен 2017 в 15:46

Значит Тарифы за коммуналку увеличат

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2017 в 15:46

Фино-угорских групп ха ха

Гость
25 сен 2017 в 15:49

фу, Азаров.............отстой

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2017 в 15:50

А что будет с Газбанком, кто эти люди физ.лица иностранцы типа владельцы. Типа обратный процесс пойдет и кому эти типа иностранцы свою горькую долю в газбанке продадут.

Гость
25 сен 2017 в 15:51

А областные кредиты, за раздолбай проектов, за сломанные мосты, разваливающийся кировский кто будет отвечать? И что, конфискации добра семьи не будет?

Гость
25 сен 2017 в 15:51

Меркушкин для Самары сделал намного больше чем кто либо из его предшественников

ОТВЕТИТЬ
перец
25 сен 2017 в 15:51

опять "зеленый свет" дадут точечной застройке?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2017 в 15:53

интересно, Матвеев на митинг позовёт, если льготы не вернут? или будет объяснять, что это не в его компетенции

Гость
25 сен 2017 в 15:53

Сейчас типа привет Фурсову с командой , аукнутся детские подарки

Гость
25 сен 2017 в 15:54

надо с начала было проверить финансовую деятельность, вернуть все деньги в область, все что было" скуплено" в личное пользование и привлечь к уголовной ответственности

ОТВЕТИТЬ
ТырПыр
25 сен 2017 в 15:56

А кто на нарах сидеть будет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2017 в 15:57

Час от часу не легче! Не понимаю чему радуются некоторые Самарцы??? Азаров уже был у кормушки и ни чего не сделал реального для Самары баклуши по бил и айда улю!.А то что Меркушкина сняли-это очень хорошо и даже Очень, уж столько на хапал нам и не снилось.То то Самара немного расцвела -это заслуга Москвы и все на ее денежки,к сожалению еще на которые и расцвела Мордовия и его родственники.

Гость
25 сен 2017 в 15:58

Когда уходил Азаров, я написал, что вернётся губернатором! Сколько ж, мне наминусовали и г.....а вылили! Утритесь, диванные!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2017 в 16:00

Ура!!!

25 сен 2017 в 16:02

Да всё изначально так и задумывалось. Посчитали что Азаров не справится с давлением. Т.к. нужно было строить, отнимать льготы и т.д. Сейчас дело сделано. Плитка его хоть и через год развалится, но я ее надолго запомню. Афера века , а не плитка. Теперь можно Азарова обратно. Сейчас чемпионат пройдет, и гори эта Самара синем пламенем, как говорится. Вот и все, ребята! Парам -пара- пам!

Сергей
25 сен 2017 в 16:04

Так теперь не нужно платить за капремонт, вроде это кантора Николая Ивановича?

ОТВЕТИТЬ