Зря, ой зря, ВВ принял отставку! Сначала надо бы полностью проверить деятельность губера на посту. Хотя бы в плане того, почему в Самарской области мордовские - цемент, водка, куры и т.п. Ну по долгам Самарской области в динамике за период посмотреть, особливо в рамках подготовки к, прости Господи, мундиалю...
Из обсуждения одной из предыдущих статей:
Гость 22 сентября 1
Последние деньки в должности...
коренной житель 22 сентября -2
смешно. уже в двухсотый раз его в отставку отправили. даже не мечтай
Гость 22 сентября -1
не советую смеяться хотя бы до следующей недели...
коренной житель 22 сентября 1
смеюсь еще громче))
Мдаа, чудеса творятся в нашем королевстве! С чего это его отпустили, да еще и по собственному желанию?! Вот не сдал бы объект в срок и публичный пендель ему, а не пенсия заоблачная. А теперь получается, что отвечать за этот провал будет некому. Азаров не причем....
Денег, конечно, в области никаких уже нет. Но то, что еще можно наскрести, надо потратить на снос стены меркушкина и восстановление традиционного облика Площади Славы. Еще бы дома в нормальный цвет, но это и так через пару лет дождем...
Чему все радуются я не пойму? Вы Азарова видать плохо знаете! Теперь ни то что плитки мордовской не будет, теперь даже мухосранского линолиума не увидите!
Ну все, порезвятся теперь Азаров и Аветисян, как не отодвигал их Меркушкин, а все равно через Чубайса и Медаедева назад вернулись. Скоро на площадях бывшего ЗИМа, не рекультивируя землю, начнут строить высотки до Ладьи... Бизнес, ничего личного.... Меркушкину и на том спасибо, что собак бродячих не стало, да лебеду вдоль трасс выкосил и хоть какие то цветочные клумбы в городе появились.
А что будет с Газбанком, кто эти люди физ.лица иностранцы типа владельцы. Типа обратный процесс пойдет и кому эти типа иностранцы свою горькую долю в газбанке продадут.
надо с начала было проверить финансовую деятельность, вернуть все деньги в область, все что было" скуплено" в личное пользование и привлечь к уголовной ответственности
Час от часу не легче! Не понимаю чему радуются некоторые Самарцы??? Азаров уже был у кормушки и ни чего не сделал реального для Самары баклуши по бил и айда улю!.А то что Меркушкина сняли-это очень хорошо и даже Очень, уж столько на хапал нам и не снилось.То то Самара немного расцвела -это заслуга Москвы и все на ее денежки,к сожалению еще на которые и расцвела Мордовия и его родственники.
Да всё изначально так и задумывалось. Посчитали что Азаров не справится с давлением. Т.к. нужно было строить, отнимать льготы и т.д. Сейчас дело сделано. Плитка его хоть и через год развалится, но я ее надолго запомню. Афера века , а не плитка. Теперь можно Азарова обратно. Сейчас чемпионат пройдет, и гори эта Самара синем пламенем, как говорится. Вот и все, ребята! Парам -пара- пам!
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (465)
Зря, ой зря, ВВ принял отставку! Сначала надо бы полностью проверить деятельность губера на посту. Хотя бы в плане того, почему в Самарской области мордовские - цемент, водка, куры и т.п. Ну по долгам Самарской области в динамике за период посмотреть, особливо в рамках подготовки к, прости Господи, мундиалю...
Ура товарищи!!!
Вроде как и ура.
С другой стороны, более поганых дорог в Самаре, чем были при Азарове я не припоминаю..
Дорогу "молодым"?
ЕЕЕЕ!!!! новость, конечно, очень радостная, а конфискации совсем не будет?
А по кандидатам -хрен редьки не слаще.
Плитку уберут?
"Щас заживём", ага.
как бы хуже не стало...
Из обсуждения одной из предыдущих статей:
Гость 22 сентября 1
Последние деньки в должности...
коренной житель 22 сентября -2
смешно. уже в двухсотый раз его в отставку отправили. даже не мечтай
Гость 22 сентября -1
не советую смеяться хотя бы до следующей недели...
коренной житель 22 сентября 1
смеюсь еще громче))
Ну что, "кореной житель", Вы всё еще смеётесь?)))
Ну неужели не могли достойного кандидата найти??? Опять кто-то нужного человека пропихнул! А так все ждали эту благую весть!!!!!!
Разницы то никакой, Азаров до этого был главой Ленинского района, потом главой города и ничем положительным не запомнился, так что радоваться нечему
Мдаа, чудеса творятся в нашем королевстве! С чего это его отпустили, да еще и по собственному желанию?! Вот не сдал бы объект в срок и публичный пендель ему, а не пенсия заоблачная. А теперь получается, что отвечать за этот провал будет некому. Азаров не причем....
А что не посадили то.. а Дмитрию Игоревичу успехов в поднятии Самарской области с колен!
"Гениальное" решение, перед чемпионатом коней на переправе менять
Особенно радует последующее назначение тор. меркушкина в конгресс финно-угорских народов. Там ему и место, а не областью управлять.
Азаров - это просто политик, он точно уж хуже Меркушкина.
Денег, конечно, в области никаких уже нет. Но то, что еще можно наскрести, надо потратить на снос стены меркушкина и восстановление традиционного облика Площади Славы. Еще бы дома в нормальный цвет, но это и так через пару лет дождем...
Не могу не присоединиться! Господи! Спасибо!!!
Вовремя он свалил
Чему все радуются я не пойму? Вы Азарова видать плохо знаете! Теперь ни то что плитки мордовской не будет, теперь даже мухосранского линолиума не увидите!
Отличные новости земляки!
Скатертью дорога,плитку с собой забери.
торжествуйте либерасты! плитка вам была противна ? будите по земляным тротуарам теперь шлепать )))))))
Опять бестолочь на посту губернатора . Мэром был бестолковым. При Меркушкине хоть бабок в город привалило.
Очень жаль,что Меркушкин подал в отставку. Остается надеется, что Азаров доведет город до божеского вида
Финно-угорским народам - наши соболезнования...
Оригинал материала: http://63.ru/text/newsline/347157119184896.html#comments/c2c8e3d96-e5f1-4873-b0ae-2ef8f5eed7be/page/2
Послом его! В Намбию!
YEH!!! Отставкина - в Меркушку!
Наконец - то местный! Надоели варяги! А будет лучше или хуже посмотрим!
Ну все, порезвятся теперь Азаров и Аветисян, как не отодвигал их Меркушкин, а все равно через Чубайса и Медаедева назад вернулись. Скоро на площадях бывшего ЗИМа, не рекультивируя землю, начнут строить высотки до Ладьи... Бизнес, ничего личного.... Меркушкину и на том спасибо, что собак бродячих не стало, да лебеду вдоль трасс выкосил и хоть какие то цветочные клумбы в городе появились.
То-то меркушкина по радио в последнее время "народным губернатором" называли. Не помогло
Ура!!! Дождались
Путин юморист, Меркушкин назначен представителем президента по связям с народами фино-угорских групп. С его акцентом ему там самое место
Ура
ждем не дождемся отставки губернатора Ульяновской области
Значит Тарифы за коммуналку увеличат
Фино-угорских групп ха ха
фу, Азаров.............отстой
А что будет с Газбанком, кто эти люди физ.лица иностранцы типа владельцы. Типа обратный процесс пойдет и кому эти типа иностранцы свою горькую долю в газбанке продадут.
А областные кредиты, за раздолбай проектов, за сломанные мосты, разваливающийся кировский кто будет отвечать? И что, конфискации добра семьи не будет?
Меркушкин для Самары сделал намного больше чем кто либо из его предшественников
опять "зеленый свет" дадут точечной застройке?
интересно, Матвеев на митинг позовёт, если льготы не вернут? или будет объяснять, что это не в его компетенции
Сейчас типа привет Фурсову с командой , аукнутся детские подарки
надо с начала было проверить финансовую деятельность, вернуть все деньги в область, все что было" скуплено" в личное пользование и привлечь к уголовной ответственности
А кто на нарах сидеть будет?
Час от часу не легче! Не понимаю чему радуются некоторые Самарцы??? Азаров уже был у кормушки и ни чего не сделал реального для Самары баклуши по бил и айда улю!.А то что Меркушкина сняли-это очень хорошо и даже Очень, уж столько на хапал нам и не снилось.То то Самара немного расцвела -это заслуга Москвы и все на ее денежки,к сожалению еще на которые и расцвела Мордовия и его родственники.
Когда уходил Азаров, я написал, что вернётся губернатором! Сколько ж, мне наминусовали и г.....а вылили! Утритесь, диванные!
Ура!!!
Да всё изначально так и задумывалось. Посчитали что Азаров не справится с давлением. Т.к. нужно было строить, отнимать льготы и т.д. Сейчас дело сделано. Плитка его хоть и через год развалится, но я ее надолго запомню. Афера века , а не плитка. Теперь можно Азарова обратно. Сейчас чемпионат пройдет, и гори эта Самара синем пламенем, как говорится. Вот и все, ребята! Парам -пара- пам!
Так теперь не нужно платить за капремонт, вроде это кантора Николая Ивановича?