23 мая четверг
СЕЙЧАС +9°С
  • 6 мая 2019

    Узнайте больше об авторах 63.RU! 

    Теперь на нашем сайте стали активны имена авторов публикаций. Кликнув на имя, вы сможете увидеть все материалы автора и информацию о нём. У каждого автора указана личная почта. 

    10 апреля 2019

    В мобильную версию добавили кнопку с комментариями

    Дорогие читатели! Теперь оставлять комментарии на 63.RU в мобильной версии стало удобнее. Внизу каждого материала появилась закрепленная синяя кнопка с комментариями. Чтобы добавить свой отзыв, просто нажмите на карандаш. Чтобы прочесть имеющиеся, жмите кнопку «Все комментарии».

    26 марта 2019

    Теперь можно делиться фоточками!

    Друзья, мы ввели новую функцию на сайте — теперь любой фотографией из материалов на сайте можно поделиться сразу в соцсетях, кликнув на значок справа внизу. Пока это работает только с компьютера. Но нет предела совершенству ;) Покажите друзьям самые яркие снимки!

    Еще

«Предпочитаю живое человеческое общение»: что еще мы знаем о Дмитрии Азарове

Урожденный самарец, бывший мэр, сенатор и Лев по гороскопу.

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Балабол... Начал мэром хорошо, везде светился, потом пропал, город был в снегу и грязи.

Так сверху про дела его написано.Отвез знамя в Сирию,толкнул памятники в аренду,четыре года возглавлял Самару,при нем появился новый крупный автоперевозчик(мазы автобусы) с водителями-рабами(совсем не как у официального патп) по 14 часов на линии ребята наяривают. При нем 7просеку закидали многоэтажками.При нем Студёный овраг окучивали.Хадсон возник в речном вокзале.и т.д..Земли Куйбышевкабеля под Гудок,ЖК Олимп на Ташкентской.овраг Подпольщиков Трансгрузу.....А вот новых заводов при нем не помню,школ тоже.

Все у нас будет хорошо!!!!!
Я рада , что к нам вернулся Азаров!!!!
Ведь он скромен и умён!!!!!
Желаем вам процветания во всем!!!!

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (99)