23 мая четверг
СЕЙЧАС +16°С
  • 6 мая 2019

    Узнайте больше об авторах 63.RU! 

    Теперь на нашем сайте стали активны имена авторов публикаций. Кликнув на имя, вы сможете увидеть все материалы автора и информацию о нём. У каждого автора указана личная почта. 

    10 апреля 2019

    В мобильную версию добавили кнопку с комментариями

    Дорогие читатели! Теперь оставлять комментарии на 63.RU в мобильной версии стало удобнее. Внизу каждого материала появилась закрепленная синяя кнопка с комментариями. Чтобы добавить свой отзыв, просто нажмите на карандаш. Чтобы прочесть имеющиеся, жмите кнопку «Все комментарии».

    26 марта 2019

    Теперь можно делиться фоточками!

    Друзья, мы ввели новую функцию на сайте — теперь любой фотографией из материалов на сайте можно поделиться сразу в соцсетях, кликнув на значок справа внизу. Пока это работает только с компьютера. Но нет предела совершенству ;) Покажите друзьям самые яркие снимки!

    Еще

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

До тех пор пока одни воры и бандиты будет других награждать, Россия и будет в глубоком анусе...

КАКОЙ ПЛЕВОК в жителей Самарского региона (в 90 процентов точно)!!!!!!!!!!! "ПОСАДКИ" этого деятеля должны ждать! Развалил почти все: и образование и исторические памятники, и произвдства,,, ивсе и не перечислишьб, а сверху еще и плитку на все это положил, которую до сих пор не знают, куда еще впендюрить, поскольку наших с вами денег было на нее СТОЛЬКО потрачено (про кредиты еще история отдельная)... Можете как контаргумент привести - дороги, но реконструкция, из-за которой было у горожан столько нервов потрачено и имущества, сделала передвижение по городу только ХУЖЕ! Надеялись, он, этот..., прячется в мордовских лесах, а он вот он... ТЬФУ!!!!!!!!!

рука руку моет.
позор этой власти!

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (141)