5 августа среда
СЕЙЧАС +22°С

«Разве так можно относиться к государственным деньгам?»: Кудряшов — о наследии Меркушкина

Публикуем выдержки из интервью заместителя председателя правительства области сайту 63.ru

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

Овечкин
26 апр 2018 в 09:48

А Мязитова сажать, то будут? Или опять, как Штирлиц, выкрутится..

Serg
26 апр 2018 в 09:52

Виктор Владиславович! Что бы люди в Вас поверили,Вы поборитесь за отмену пенсии этому ставленнику (Вы понимаете я о ком)Или депутаты там все напрочь мордовские,что бы вот так вот опять обидеть пенсионеров ,да просто всех граждан Самары, соглашаясь платить из местного бюджета не понятно за что......темным и безграмотным личностям ,не знающим элементарно русского языка.

26 апр 2018 в 09:58

///и обозначает задачи, которые должны решать и власть, и бизнес, и всё городское сообщество в целом. Причем решать не последовательно, а одновременно. И именно это даст результат, возможность прорыва сразу по многим направлениям.\\\ Ничего не скажешь, граммотный мужик этот Виктор Кудряшов. Вопрос - Как это будет выглядеть на деле? Когда настанет час "ИКС" этого прорыва сразу по многим направлениям? И когда начнут сносить рестораны на Алмаатинке, и рынок в 15 -ом, ибо они тоже вписываются в коррупционные схемы???!!!
///И под это был выпущен так называемый народный облигационный займ! Не было ни проекта, ни понимания его экономики. Не случайно уже через месяц после выпуска займа банки-покупатели потребовали его досрочного погашения, опасаясь прямых убытков.\\\ Как только Слетевший губер начал создавать этот народный облигационный займ, я на этих страницах первый высказался о крупной авантюре, которая в последствии вгонит в убытки и граждан, и банки...

Гость
26 апр 2018 в 11:11

Неграмотность, непрофессионализм и замашки местечковых царьков во всех уровнях власти. Сначала наворотят дел, а потом думают, что делать. При любой опасности для своей пятой точки начинают как пауки в банке друг друга уничтожать.
СОФЖИ - мутная структура, в свете последних событий выглядит как механизм для обналичивания денег. Гаденькое чувство отвращения вызывает эта конторка, так же как и сотрудники этой "славной" конторки.

Гость
26 апр 2018 в 14:32

А этот белый и пушистый ))

Гость
26 апр 2018 в 15:19

Как же неприятно читать все это.Стыдно за вас всех "слуг народа".Взрослые люди,вы кому мозги "парите"? Сами себе.Народ уже давно понял,что вы все в одной упряжке.Все такие же как Меркушкин и его свита.Занимаетесь истреблением людей,как будто сами будете жить на другой планете.Очень стыдно за вас.

ГОСТЬ
26 апр 2018 в 16:07

МЕРКУШКИНУ НЕ ДОПЛАТУ К ПЕНСИИ ДАВАТЬ НАДО А НАОБОРОТ ВЫСЧИТЫВАТЬ С НЕГО ЗА ПЛИТОЧКУ НАЛОЖЕННУЮ ПО ВСЕМУ ГОРОДУ. И КОТОРАЯ УЖЕ ВСЯ ДЫБОМ ВСТАЕТ НА ТРОТУАРАХ ПАРКАХ И ГДЕ ТАМ ЕЕ ЕЩЕ ПРИМЕНЯЛИ. НАЛОЖИТЬ ВМЕСТО ЭТОЙ ПЛИТКИ КАЧЕСТВЕННЫЙ АСФАЛЬТ.

Гость
26 апр 2018 в 16:55

Когда Азаров был мэром много людей из его администрации посадили за коррупцию. Он как бы не приделах был. Пришел Миркушкин уменьшил сметы строящихся супперобъектов в 2 раза, покритиковал Азарова, в т.ч. за очевидные схемы, например топливо для гос. транспорта закупали по 70руб. за литр!
Сейчас валят все на Миркушкина. Скоро выборы. Нужен какой-то пиар. Самое простое и надежное – валить все на предшественника, обвинить его во всем, в чем можно и в чем нельзя.
А что Азаров сделал раньше? Например, продал стадион Буревестник, разрешал строить высотки в исторической части города.

26 апр 2018 в 18:29

Господи! Посмотришь на функционеров от правительства разных мастей - какие они все "гладкие", упитанные... А простой народ - нищие, копейки считают.. Есть хорошая пословица: "СЫТЫЙ ГОЛОДНОГО НЕ РАЗУМЕЕТ". Каждая последующая команда не лучше предыдущей.. то же самое будет, как практика показывает... Кого - нибудь бы привлекли к ответственности, кто-нибудь возместил ущерб в казну из собственного кармана!!! Поэтому, "бла-бла" не надо.

дэ-э
26 апр 2018 в 18:40

вот она правда, крикнули вслед захлопнувшейся двери предшесвенника, заплатим по полной-из бюджета, можно из кредита, все равно не из своего кармана.

Гость
26 апр 2018 в 19:08

Почему каждый слесарь на заводе это предпологал заранее, а он нет? да любая домохозяйка куда более компетентна получается чем эти господа надзорные все вместе взятые?

Гость
26 апр 2018 в 19:20

Кто о чем, а я все про то-же...отдуваться за "прегрешения Меркушкина (в коих я сомневаюсь, что таковые имели место, придется пользователям "его деяний), т.е. новоиспеченным жителям "Южного"в виде повышенного тарифа на тепловую энергию, (тариф, один из пользователей, сравнил с Московским, видимо, не случайно) В Самаре такого тарифа нет!
По словам Дмитрия Азарова, власть должна работать с учетом интересов людей.
Может власть все-таки должна поработать и разобраться, откуда взялись такие тарифы?.....

местный житель
26 апр 2018 в 21:46

надоело,каждый губер творит одно и тоже и все в порядке до следующего губера, а потом "разоблачают", народ все "проглотит", а у них карманы полны и из номенклатуры не выкидывают,местами меняют и дальше воруют....

Владимир
27 апр 2018 в 10:41

Как надоело слушать бред и сказки чиновников всех уровней и депутатов. Чиновники пекутся о благосостоянии и привилегиях для депутатов, а депутаты в свою очередь голосуют за увеличение кормовой базы для чиновников. Одни придумывают законы и прочие административные акты позволяющие брать из кормушки столько сколько надо и даже больше чем надо, а другие проталкивают эти идеи. При этом разглагольствуя очень красиво о повышении благосостояния народа. Им всем установить зарплаты исходя из прожиточного минимума, МРОТ и наших пенсий, которые они рассчитывают для нас, можно даже удвоить им в виде привилегий или утроить. Весь патриотизм у них мгновенно исчезнет и они сразу перестанут бороться за кресла чиновника "слуги народа", "народного депутата". Да и повышать им зарплату ежегодно на уровень инфляции рассчитанный ими, а не в 2 раза.

Гость
27 апр 2018 в 10:51

Раньше была диктатура пролетариата, а теперь, когда пролетариат "пролетел" во время распила барыгами им же созданных богатств, - наступила диктатура олигархата.
Ну теперь уж чё? Как уж нам уж теперича? Чё кулаками-то махать?! У диктатуры олигархата они все равно ширше...

Гость
28 апр 2018 в 10:15

Зачем платить налоги государству, если оно не может обеспечить их сохранность и грамотное применение?
Это всё равно, что отдать пьянице на улице, результат очевиден!

Гость
28 апр 2018 в 18:34

А разве СОФЖИ не подчинен областной администрации? Зачем нам констатация? Нам нужны результаты проверки. И выводы.

Гость
29 апр 2018 в 22:29

О чем вы, люди?!! Рыба гниет с головы( с Москвы)! Мы для них просто быдло..

Гость
19 июн 2018 в 01:02

Так ручки сложил. Очень уверенно смотрится. А не так давно ходил потерянный, ждал... Молодец!

МАМ
10 сен 2019 в 15:38

Тоже самое. Почему доплачивают пенсию из бюджета Самары. За что? И ничего не мало. В городе куда не повернись, везде надо что-то сделать.