25 сентября суббота
СЕЙЧАС +13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)
Гость
18 июн 2018 в 20:07

А то бы Колесникова сама ушла

Фото пользователя
18 июн 2018 в 18:12

Не понял, Матвеев в пролете?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2018 в 20:53

Власть пошла по кругу и не было у нас нормальной жизни, и теперь не жди))) очень против, что можно ждать от советника росгвардии, ничего в жизни сам не добился! Жаль Самарскую землю и граждан!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2018 в 19:08

Вот кому место Колесникова освоболила

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2018 в 22:13

Снова начнется эпопея с усиленной установкой скульптур по городу

ОТВЕТИТЬ
ТырПыр
19 июн 2018 в 09:44

Я готов занять место Колесниковой! Меня и уговаривать не придётся. Обещаю честно трудиться на благо области! )

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2018 в 23:51

Значит на долевое строительство опять Вехова возратится?)

Гость
20 июн 2018 в 11:18

Извините меня,сильно, но чел просто фейсом не вышел. Ну как за него голосовать будут,если от него за километр негативом веет. Да еще и консультант детоубийц. Не верю в его политическую перспективу.

Гость
18 июн 2018 в 17:51

Наконец в нашу область возвращаются нормальные люди.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2018 в 22:43

никогда (почти) не хожу ,а за АХ пойду

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2018 в 21:41

Свято место пусто небывает

Гость
19 июн 2018 в 09:51

На фото, какой хитрый взгляд.

20 июн 2018 в 18:26

азаров понял, что в Самаре его не выбирут решил разбавить выборы хинштейном.

Гость
18 июн 2018 в 23:25

Реально много сделал для Самары и области.
Если бы инициировал отмену повышения пенсий - вообще был бы народный герой!

ОТВЕТИТЬ
гость
19 июн 2018 в 10:51

Я за Хинштейна, он единственный кто убрал рынок у Мико на Чернореченской. После его ухода рынок возродился. Очень надеемся, что будучи депутатом, он решит эту проблему раз и навсегда.

ОТВЕТИТЬ
Zex
18 июн 2018 в 18:52

Я за Хинштейна.

ОТВЕТИТЬ
19 июн 2018 в 04:42

Хинштейн был единственный реальный депутат за всю нашу демократию. Хорошо что молодой для политика. Ещё пахать и пахать.

ОТВЕТИТЬ
19 июн 2018 в 04:40

Это правильно. Евсеич отдохнул - теперь и поработай. Снова и не хуже чем в прошлый раз.

ОТВЕТИТЬ
Мойша Мейершварц
18 июн 2018 в 18:04

Отличный человек. Я только за!!!

ОТВЕТИТЬ
Товарищ.
19 июн 2018 в 08:36

Только решила не ходить, пусть сами себя выбирают, слуги государевы. Но Хинштейн, как ни странно, идет особым счетом. За Хинштейна голосовать пойду. По крайней мере чуть ли не единственный депутат из всей своры слуг государевых, который если обещает, то обещание доводит до конца.
Знаю его по хорошим, законченным делам.
Пример. Благодаря его вмешательству, на место бывшей онкологической больнице, не заселили наркологический диспансер. Додумались наши власти.
Жду в предвыборном слове хоть небольшого отчета по делу погибшего ребенка, у которого в крови нашли большое число промилле, в Балашихе. Это важно.
Приоритетное внимание будем уделять отношение ко всему тому, что выплеснуло на головы народа наше правительство и собирается повесить на плечи народные. И по пенсиям, по НДС. И по бензиновому кризису.
И по точечной мерзкой застройке города.
Жду жестких решений по Волге-матушке. Там такая проблема глобальная. Надеюсь на решительные шаги.
Только не предавайте Самару, пожалуйста

ОТВЕТИТЬ