25 ноября среда
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

7 окт 2018 в 16:11

все поздравления от тех кто на пенсию пойдет в 60 и 65..там такие поздравления!!!!!

Гость
7 окт 2018 в 16:15

Перед Меркушкиным заискивали, подпевали, теперь злорадствуете - стыдно!

ego
7 окт 2018 в 17:09

почему он не на пенсии? пора знаете ли пора... все бы ничего да со временем маразм крепчает....

Гость
7 окт 2018 в 17:20

мне не нравится внутренняя политика, ответьте на вопрос почему в богатой стране нищие люди??? вот что меня бесит больше всего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2018 в 17:43

Он продлил свою отставку

Гость
7 окт 2018 в 19:30

Оставаться таким же естественным,без прекрас,молодым парнем, с открытой душой,красивым и искренним ,лидером своей страны,которую он вывел в лидеры на мировой арене,подольше.Забыть наконец-то про интересы и чаяния людей и пожить хоть чуточку для себя,своей семьи и подумать о друзьях и родственниках,прислушался к их просьбам и хоть немного помочь им материально,а если нет,то мудрым советом и добрым словом. Мы вас любим!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2018 в 19:59

Думаю ему не "Сил для борьбы с олигархами и помощи бедным" нужно желать, а "Силы воли, чтобы отказаться от власти", так-как богатейшая страна, под его руководством, превращается в отсталое феодальное княжество)))

ОТВЕТИТЬ
999
7 окт 2018 в 21:54

666. Пора...

Гость
8 окт 2018 в 01:45

Мда, худшего руководителя не было по крайней мере при моей жизни (мне 44)

ОТВЕТИТЬ
Гостинец
8 окт 2018 в 02:52

"Если мы в 65 поставим возраст выхода на пенсию, - вы меня извините за простоту выражения, это отработал, в деревянный макинтош - и поехал? Это невозможно."
© Путин 16 апреля 2015 года в ходе прямой линии.

Я так устал от этого бесконечного фарса.
Вообще ясноликий превосходный стратег, этого не отнять.
Вы смотрите, сейчас народ ничего сделать не сможет, даже если и захочет. Военным и полицейским думаете просто так зарплату до небес подняли? Угадайте, на чьей стороне будут все наши силовые структуры. Да и повышение пенсионного их не касается.
Так что сидим и радуемся, как нас красиво поимели. Боже, царя храни??!

Гость
8 окт 2018 в 07:47

Помирать не пора? А то добровольно от власти не откажется, только если ногами вперёд вынесут, уйдёт из власти

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2018 в 09:23

Пора на пенсию....да ему еще бы такую, как у наших стариков....планы на жизнь выполнены - друзья в золоте, народ в нищите - все как и планировал....теперь - иди отдыхать!...может найдется человек, который действительно на страну работать будет, а не на "дорогих" друзей олигархов

Анекдот
8 окт 2018 в 09:47

- А почему Медведев какой-то хмурый и злой, а Путин добродушный и весёлый??
- Потому, что Медведев про себя всё сам читает в интернете, а Путину докладывают.

Гость
8 окт 2018 в 18:06

А может на пенсию уйдете, господин президент?

Загрузка...