21 октября среда
СЕЙЧАС +5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Анна
6 дек 2018 в 16:09

Я мама двоих детей. Мы живем в новостройке. Ремонты у нас постоянно, то там, то сям... Особенно один сосед задрал со своим ремонтом, четвертый год в своей однушке что-то делает, весь спектр ремонтных звуков! Да, соседские ремонты мешают моим детям спать, иногда спросонок пугаются и плачут. Закон с 13:00 до 15:00, а мои укладываются только в 15:00.
И как они будут пресекать лай и мяукание??!! Хозяева целый день на работе, собака дома одна... Они что, перед уходом должны кляп собаке поставить? Собаки у нас нет )) но как-то, непонятно...

ОТВЕТИТЬ
Сергей
6 дек 2018 в 16:50

А как закон будут контролировать.И КТО.Сплошная показуха

Дмитрий
6 дек 2018 в 16:55

Вы в черновой квартире живете? Сами видимо ремонт не делали. Другие Вам видите ли мешают. Отличная позиция.

Евгений
6 дек 2018 в 17:41

Для доживающих исключительно: штрафы, пени, сборы, налоги, запреты, ограничения, комиссии...
Для их слуг: зарплаты, пенсии, бонусы, возможности...
Браво холопы!

Кот Борис
6 дек 2018 в 17:46

Подскажите, пожалста, где можно купить тапочки для моей кошки? А заодно и кляп для неё же?

Влад
6 дек 2018 в 17:51

К лаю собаки и мяуканию котов прибавьте крик-плачь младенцев, пусть заткнуть их.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 дек 2018 в 18:56

По этой логике и трамваям надо запретить с 13-00 до 15-00 мимо домов ездить

Александр
6 дек 2018 в 18:56

Понаделали новых домов из говна и палок. Звукоизоляции "ноль". В первом подъезде пукнули, в последнем слышно.

Марина
6 дек 2018 в 18:59

Собакам и кошкам кляп вставлять?
Идиотизм. Лучше б обязали застройщиков соблюдать требования по звукоизоляции возводимых помещений. Понастроят абы как, так что чайник кипящий слышно у соседей, а потом начинает наша власть моразматические поправки вносить.

Марта
6 дек 2018 в 19:00

А орущих днём и ночью детей к какой категории приравнять? Крики домашних животных?

Матрос
6 дек 2018 в 19:02

Как на флоте - Адмиральский час!, ещё пусть всем жителям на это время выдают (за счёт обл. бюджета) по штофу водочки!

Ани
6 дек 2018 в 19:09

Успокойтесь!!!! Это ещё что такое а? Только этого не хватало! Долго думали об этом? Вы у всех спросили? По московскому время все было нормально, но нет , нашлись неугомонны поменять и теперь это(( нет!нет! Нет! Народ не дайте этому закону зелёный свет!

ОТВЕТИТЬ
Самарянин
6 дек 2018 в 20:50

Крики маленьких детей не забыли запретить?
Мне детская площадка под окнами спать мешает!

Гость
7 дек 2018 в 11:13

Еще бы колокольный звон запретили, а то каждое воскресенье с утра пораньше будят, спать не дают

7 дек 2018 в 13:49

У меня соседи громко пукают, срочно добавьте запрет пуков!

ОТВЕТИТЬ
8 дек 2018 в 16:09

А что делать и к какой категории отнести ну о-о-о-очень шумное сопровождение занятий сексом соседями поздно вечером, либо рано утром. Стоит грохот. Раньше думала - кто-то ремонтом занимается..)) В последний раз кто-то из соседей по стояку не выдержал - стал дубасить по батарее. Проснулись все в доме..))) И смех, и грех на тему тишины.

9 дек 2018 в 10:20

а в новогоднюю ночь шум ограничить не до 3.00, а до 1.00 !!! Дети спать хотят!!!! А не слушать, как вы петарды пускаете, дети великовозрастные!

Загрузка...