14 июля вторник
СЕЙЧАС +26°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

16 фев 2019 в 21:06

что значит "провокационные лозунги"?!вы журналисты или кисельные соловьи?!

Юлия
17 фев 2019 в 09:12

Ну постояли....И чо???

Городской нытик
17 фев 2019 в 11:19

Дмитрий Холин уже в КПРФ?

Гость
17 фев 2019 в 14:53

Молодцы Жигулёвцы. Только не понятно, почему требования людей стали провокацией. Одна только Юленька довольна действиями и издевательствами правительства района, области и конечно президентом с премьером. А вы в это время посидели у компа...И что? Вы что, всем довольны или больная?

Татьяна
17 фев 2019 в 15:08

На каждый митинг людей приходит очень немного. Пенсионную реформу уже съели, типа никого не волновало, большинство отсиживалось по домам. Мы на все митинги всей семьей ходили.. А у остальных более важные дела, или не верят уже в результат. Только такой пофигизм еще хуже.

Алексей
18 фев 2019 в 08:48

Какие 500 жителей? Там от силы было человек 150, большая часть из которых просто мимо проходила, постояв 10 минут шли дальше. КПРФ как всегда своих пригнала людей

юрий
18 фев 2019 в 10:16

Прочтите все законодательные правовые и нормативные акты и вы поймете кто вы на самом деле.

18 фев 2019 в 11:25

А что сказал Холин?

Юлия
18 фев 2019 в 13:08

Кто знает, где митинг в Самаре будет? В какое время? Хочу тоже пойти. Надоела эта обдираловка! Чиновники карманы набивают, а мы последние копейки отдаём! Пенсионерам прибавили пенсию на 500 рублей и счёт за мусор увеличили на 500 рублей, это прямо издевательство какое-то... Всей семьёй пойдём на митинг. А жители Жигклевска молодцы. Пугают народ Украиной, вот и сидят все по норам. Вот и сыпятся все эти реформы, налоги и т. п. нам на голову... Куча подарков прилетело с новым годом

Всем двором пойдём на митинг
Во дворе 100 домов
В одном доме восемь подъездов
В каждом подъезде на площадке по четыре квартиры
В каждой квартире проживают по десять человек
Не считаю кошек собак попугаев и рыбок
Добьёмся отставки феодального правительства
Враг не пройдёт
Позади нищета
Отступать некуда

Гриша
18 фев 2019 в 13:58

Молодцы! У управленцев прям засвербило сразу, боятся они этого.

Владимир Владимирович
18 фев 2019 в 15:10

Ну вот, митинг устроили. Вы что, хотите как на Украине?

Лариса
18 фев 2019 в 19:37

Молодцы, Жигулевцы! Присоединяюсь к ВАМ! Полный беспредел, ни контейнеров, ни договоров ,зато квитанции хрен знает на кого выписаны? Что за шарашкина контора торопится ободрать простой народ и сколько можно это терпеть!Да подготовьтесь вы как положено к этому мусорному делу,или в правительстве все УО да ЗПР.

17 мар 2019 в 10:42

"Провокационные лозунги"? Выходит в Жигулёвске только не довольны,устраивают провокации,а вся страна довольна ! Мы платим налоги,почему бы при утверждении бюджета не выделить деньги на экологию,на мусорные заводы. Да только на разворованные деньги всё можно построить,замечают кражу когда украдено больше миллиарда